Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NaTaLi80

Взаимодействие с правлением СНТ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Может кто сталкивался с похожей проблемой, прошу поделиться.

Дача у меня в садовом обществе "Здоровье" (Петровские дачи) Городищенского района г. Волгограда, на Береславском водохранилище.

По сравнению с другими дачными обществами: "Горнополянец", "Малинки" а также дачный массив в п. Ерзовка и на Пичуге (не знаю названия), вода у нас в обществе подается только по два часа (иногда с плохим давлением), очень сложно полить огород. Да еще, например, в субботу с 7-00 до 9-00 и ВСЕ!!! Вот приезжаешь отдохнуть на дачку и будь добр, ставь будильник на 6-30.

В вышеупомянутых обществах, например, в субботу вода подается с 9-00 и до 20-00. Да, и уже на сегодняшний день еже есть, хоть временное, но расписание полива. На мой вопрос о поливе в обществе сказали, чтобы звонили председателю. Расписание будет после 13 мая!!!

 

Девчонки, кто сталкивался с похожей проблемой и "победил" правление СНТ - напишите, пожалуйста.

 

Собираюсь писать коллективную жалобу, если вы дачники общества "Здоровье" давайте объединимся!!! Хотя бы чтобы в субботу вода была с 9-00 и до 20-00 а в воскресенье с 9-00 до 15-00, а в остальные дни пусть и по два часа. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНТ должно каждый год проводить собрание членов, на котором и решать вопросы по графику полива и прочим вопросам.

Также на собрании может решаться вопрос о составе руководства СНТ.

Просто надо ходить на эти собрания и участвовать в жизни общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СНТ должно каждый год проводить собрание членов, на котором и решать вопросы по графику полива и прочим вопросам.

Также на собрании может решаться вопрос о составе руководства СНТ.

Просто надо ходить на эти собрания и участвовать в жизни общества.

 

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подпишусь

 

Спасибо, что откликнулись. Если есть возможность и желание, то буду рада помощи в сборе подписей. Можно встретиться на этих выходных и пообщаться. Я буду на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще позвонить председателю конечно надо. Возможно там какие-то временные технические проблемы с насосом, трубопроводом или электроэнергией.

У нас весьма бедное СНТ, но вода подаётся 15 часов в неделю по графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...