Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
KittyAS

Чем занять ребенка 10ти лет

Рекомендованные сообщения

Девочки, хелп

Приехал к нам на месяц старший мужа. мальчику 10 лет. Мы весь день на работе, младшие в саду. Старший ходит с нами на работу. В спортивные секции ходить не хочет (была возможность)

Чем еще можно занять ребенка 10 лет в Дзержинском районе? Чтоу утром отвел, вечером/после обеда забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дома он один остается? В детских центрах ему скучно будет, там все для малявок. В парке одного не оставишь на полдня. Займите его дома, выжигание, пазлы, книги, алмазная мозаика, головоломки всякие. Сейчас такой полет фантазии для творчества, пластилины разные, браслеты из резиночек, в конце концов. Киношек, мультов интересных скачать, пусть смотрит. Ну это мое мнение. Мой старший сын сейчас сидит дома, дни считает до лагеря в конце июня, читая днем то, что задали на лето и гуляя во дворе вечером. Кстати, в лагерь палаточный на неделю он не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, постучите в личку к Ёжи-мама. Она искала ребят в арт-лагерь дневной (дети от 7ми до 12ти лет). Темку наверное уже закрыли, т.к. я найти не могу. Она высылала подробную программу с контактами руководителя. Там первая половина дня - экскурсии всякие, вторая - всякие творческие МК. Если я ничего не путаю. Постучитесь, думаю она Вам ответит. Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома мы его сами не оставим. Так же как куда-то в лагерь не отпустим, тк повышенная ответственность перед его мамой. Не свой же)

Про арт-лагерь. Все классно, только он в центре, а по утрам и вечером там все стоит (из-за моста). Хотелось бы в Дзержинском.

Выжигать и пр он не будет( Хочет только или играть, или смотреть кино/мульты. Так то отпадает самостоятельное времяпрепровождение дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам часто приводят на пол дня в игровую. Тем более, у нас педагоги еще интересные занятия предлагают, ну кто-то и просто в лабиринте лазит, в икс бокс играют... будние до 16:00 днюшек нет, а безлимит 250 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К нам часто приводят на пол дня в игровую. Тем более, у нас педагоги еще интересные занятия предлагают, ну кто-то и просто в лабиринте лазит, в икс бокс играют... будние до 16:00 днюшек нет, а безлимит 250 руб.

это в Комсомоле? Оч интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KittyAS, да, в Комсомолле, напротив кинотеатра. Космоклуб. Чтобы был безлимит сказать, что смс приходило и спросить карту постоянного клиента, но это только в будние и желательно до 16, потом будет суетно.

Я сейчас там не управляю, но инфа точная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...