Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Слобода

танцы гимнастика муз.школа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может кто-то живет в Краснослободске и водит там своих деток на занятия. Вообщем нам осенью будит 6 лет.ребенок,в связи с переездом остался без садика...конечно очень надеемся попасть в садик Краснослободска,но не факт.... интересует:музыкальная школа,танцы, гимнастика,ну и подготовка к школе.буду очень признательна за информацию!!!

Изменено пользователем мамамаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! В музыкалку вроде набор уже был, но можно попробовать. Она находится в Центре, недалеко от местной администрации. Там же, только правее от памятника Ленину, есть спорт.клуб Прайм- в нём и гимнастика, и танцы всякие, вроде даже подготовка к школе есть. Худ. гимнастика достаточно сильная в лицее им. Невского, за клубом Речников. Если в садик не пойдёте, подготовкой занимаются в ДЮЦе (напротив церкви).Знакомые водили ребёнка, нравилось. Я свою в Волгоград возила на подготовку и на гимнастику тоже ездим.

Еще в спорт.комплексе Олимпия (пос.Вторая Пятилетка) в бассейне занимаются с детьми, тренеры с Физ. Академии.

Изменено пользователем irina1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день! В музыкалку вроде набор уже был, но можно попробовать. Она находится в Центре, недалеко от местной администрации. Там же, только правее от памятника Ленину, есть спорт.клуб Прайм- в нём и гимнастика, и танцы всякие, вроде даже подготовка к школе есть. Худ. гимнастика достаточно сильная в лицее им. Невского, за клубом Речников. Если в садик не пойдёте, подготовкой занимаются в ДЮЦе (напротив церкви).Знакомые водили ребёнка, нравилось. Я свою в Волгоград возила на подготовку и на гимнастику тоже ездим.

Еще в спорт.комплексе Олимпия (пос.Вторая Пятилетка) в бассейне занимаются с детьми, тренеры с Физ. Академии.

Спасибо!!!! Хотела уточнить по поводу гимнастики в лицее(не знаю как бы правильно сформировать вопрос),она для всех желающих деток?

Изменено пользователем мамамаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!!! Хотела уточнить по поводу гимнастики в лицее(не знаю как бы правильно сформировать вопрос),она для всех желающих деток?

Даже не знаю, лучше к тренеру подойти. Объявления о наборе туда во многих местах развешаны, там тел. есть. Если попадётся где, запишу.

В Прайме точно всех берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...