Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Слобода

танцы гимнастика муз.школа

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите пожалуйста куда отдать девочку 6 лет(6 будит осенью) в г.Краснослободск.мы здесь новенькие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста куда отдать девочку 6 лет(6 будит осенью) в г.Краснослободск.мы здесь новенькие)))

Школа искусств в центре есть, недалеко от гимназии и администрации... там художестенное отделение и музыкалка

в ДК Речники есть гимнастика, танцы, театральный, рисование - на все вкусы... хочу дочу в театральный уговорить - я смотрела из постановку к 2 февраля - просто невероятно сильно!

но мы ездим в музкалку в город, просто в местной нет класса скрипки... в принципе тоже удобно...

Изменено пользователем SlonikMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Маши, вы переехали? Вас можно поздравить с переездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста куда отдать девочку 6 лет(6 будит осенью) в г.Краснослободск.мы здесь новенькие)))

Так у вас в названии темы и есть ответ на ваш вопрос)))

Добро пожаловать, осенью ощутите всю прелесть Слободы :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Маши, вы переехали? Вас можно поздравить с переездом?

Спасибо!Дай Бог,оформим все документы(я конечно жутко переживаю,у нас капитал,так что ждем ответа из пенсионного фонда)).доделаем ремонт и переедим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школа искусств в центре есть, недалеко от гимназии и администрации... там художестенное отделение и музыкалка

в ДК Речники есть гимнастика, танцы, театральный, рисование - на все вкусы... хочу дочу в театральный уговорить - я смотрела из постановку к 2 февраля - просто невероятно сильно!

но мы ездим в музкалку в город, просто в местной нет класса скрипки... в принципе тоже удобно...

Огромное спаааасииибооо!!!тоже хочу свою в театральный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...