Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Утро На Море

Мужские куртки со скидкой

Рекомендованные сообщения

Девушки, милые, выручайте. Любимый муж, бяка такая, порвал новую зимнюю куртку... Срочно нужно еще одну покупать. С деньгами болт, потому хочется дешево и сердито :icon_redface: Сейчас сезон скидок, может кто знает где купить неплохую курточку за разумные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, милые, выручайте. Любимый муж, бяка такая, порвал новую зимнюю куртку... Срочно нужно еще одну покупать. С деньгами болт, потому хочется дешево и сердито :icon_redface: Сейчас сезон скидок, может кто знает где купить неплохую курточку за разумные деньги?

Посмотрите в МОДИСе,они там в пределах 2тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите в МОДИСе,они там в пределах 2тыс.

 

Кстати, да. Я про Модис совсем забыла. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
borzenka, я знаю "Хулиган" в Красноармейском районе есть. Он единственный в городе? Или еще где есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, но, думаю, сами справимся :) Я в начале недели мимо буду ехать - забегу. Еще раз спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, милые, выручайте. Любимый муж, бяка такая, порвал новую зимнюю куртку... Срочно нужно еще одну покупать. С деньгами болт, потому хочется дешево и сердито :icon_redface: Сейчас сезон скидок, может кто знает где купить неплохую курточку за разумные деньги?

 

 

 

в торгушке в отделе "new yorker" посмотрите,там тоже тёплые мужские куртки +- 2000 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что напомнили про модес а то муж мёрзнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...