Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КатиПузик

ИППП

Рекомендованные сообщения

Девчат, подскажите где можно сдать анализы на определение Инфекций Передающиеся Половым Путём ((ИППП) в том числе вирус паппиломы человека. В ЖК не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, подскажите где можно сдать анализы на определение Инфекций Передающиеся Половым Путём ((ИППП) в том числе вирус паппиломы человека. В ЖК не делают.

 

Можно в МДЦ. Сейчас у них акция, по купону с Биглиона скидка 53%. Общая стоимость выходит 2068 р. вместо 4400.

 

В стоимость купона на комплексную лабораторную диагностику на наличие инфекций, передающихся половым путем (ИППП) входит:

— анализ на микоплазму,

— анализ на гарднереллу,

— анализ на трихомонаду,

— анализ на гонорею,

— анализ на хламидию,

— анализ на уреаплазму,

— анализ на вирус папилломы человека,

— анализ на вирус герпеса,

— анализ на цитомегаловирус,

— анализ на кандиду,

— анализ на ВИЧ,

— анализ на сифилис,

— анализ на гепатиты B, C,

— анализ на мазок, забор крови.

 

Вот ЗДЕСЬ

 

Я там в понедельник сдавала кровь на гормоны и делала УЗИ. Очень довольна условиями и сервисом! Очередей нет, очень вежливый и аккуратный персонал, чистота стерильная. Врач УЗИ тоже понравился, всё рассказал-показал. Результаты анализов были готовы на следующий день (сегодня) днём! Считаю, быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в МДЦ. Сейчас у них акция, по купону с Биглиона скидка 53%. Общая стоимость выходит 2068 р. вместо 4400.

 

 

 

Вот ЗДЕСЬ

 

Я там в понедельник сдавала кровь на гормоны и делала УЗИ. Очень довольна условиями и сервисом! Очередей нет, очень вежливый и аккуратный персонал, чистота стерильная. Врач УЗИ тоже понравился, всё рассказал-показал. Результаты анализов были готовы на следующий день (сегодня) днём! Считаю, быстро.

Воспользовалась вашим советом. Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...