Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Cathleen

.

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Cathleen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие друзья я сестра Оксаны.Вот сайт где все описано.У меня нет слов.Просто почитайте и если кто сможет помогите.http://bloknot-volgograd.ru/news/mediki-volgograda-otkazalis-ot-lecheniya-devochki--631072

 

Бедная девочка...

 

От этой темы вы чего хотите? Областных врачей грязью облить за то, что в Урюпинске невозможно бесплатно сделать то, что не смогли сделать за огромные деньги врачи в Америке? Квоты урезаны до предела и на их ожидание нужно время, которого с таким диагнозом просто нет. И это не врачей вина, а тех, кто придумал такую бесчеловечную систему.

Или чтоб материально помогли? Если второе, то в другом разделе надо тему размещать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедная девочка...

 

От этой темы вы чего хотите? Областных врачей грязью облить за то, что в Урюпинске невозможно бесплатно сделать то, что не смогли сделать за огромные деньги врачи в Америке? Или чтоб материально помогли? Если второе, то в другом разделе надо тему размещать...

Вы знаете и то и другое.Обязательно размещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете и то и другое.Обязательно размещу.

Второе могу понять, первое - никогда. Это не к врачам, а к чиновникам от медицины, установившим такие порядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второе могу понять, первое - никогда. Это не к врачам, а к чиновникам от медицины, установившим такие порядки.

Не на до прежде всего должна быть человечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не на до прежде всего должна быть человечность.

 

О какой человечности идет речь при выделении квот на лечение? Врачи должны скинуться и оплатить? Той же Фриске собственных денег не хватило, собирали половиной страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О какой человечности идет речь при выделении квот на лечение? Врачи должны скинуться и оплатить? Той же Фриске собственных денег не хватило, собирали половиной страны.

Чтобы эту квоту получить нужно в очереди постоять а уже нокогда.Но она уже в бурденко их приняли во вторник и сегодня взяли пробу Из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы эту квоту получить нужно в очереди постоять а уже нокогда.Но она уже в бурденко их приняли во вторник и сегодня взяли пробу Из головы.

 

Остается надеяться, что диагноз не подтвердится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается надеяться, что диагноз не подтвердится...

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...