Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zippa13

Ситуация SOS! Сын в 5 лет не управляемый! Нужен специалист!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Ситуация SOS!!!

Моему сыну 5,6 лет. Поведение ребенка просто вводит в шок, почти всегда на всё протест, причем до истерики, я уже не справляюсь(( Очень прошу посоветуйте специалиста с большой практикой, на сайте не могу описать все ньюансы, поэтому предпочту личное общение как со мной так и с ребенком! Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Ситуация SOS!!!

Моему сыну 5,6 лет. Поведение ребенка просто вводит в шок, почти всегда на всё протест, причем до истерики, я уже не справляюсь(( Очень прошу посоветуйте специалиста с большой практикой, на сайте не могу описать все ньюансы, поэтому предпочту личное общение как со мной так и с ребенком! Заранее благодарна!

zippa13, добрый вечер. Вы в разделе консультанта. Если хотите можете обратиться ко мне лично, телефон в посте. Вы можете почитать темки и понять как я работаю, или по телефону отвечу на Ваши вопросы. Во всем можно разобраться. Почитайте для начала темки про кризис трех лет. Несмотря на то, что Вашему сыну больше, возможно, он никак не может пройти эту стадию. Или Вы можете найти для себя специалиста поискав информацию в интернете и выбрав для себя специалиста, который Вас устроит. Ну, а вообще Вы конечно правы, нужно лично разбираться в ньюансах.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...