Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vladimirk

Вопросы по биде

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос. Жена настаивает на установке в санузле биде, я если честно нейтрально отношусь к этому предмету, но супруга моя хочет чтобы биде было и точка. Санузел у нас не такой большой как хотелось бы, вряд ли в него войдет даже самая маленькая чаша биде, но кое-кто этого совсем не понимает. Правда есть возможно выход из такой ситуации, нарыл на просторах интернета такую штуку, называется крышка-биде, корейцы ее делают, она одевается на унитазную чашу и превращает ее, если так можно сказать, в биде. Точнее у унитаза появляется дополнительная функция. Крышка-биде, по моему называется Сато, возможно на форуме есть люди которые успели приобрести эту штуку, если да, то для меня важно побольше о ней узнать. Возможно куплю ее, поставлю на унитаз и сделаю приятное своей супруге и не буду начинать в ванной новый ремонт, чтобы впихнуть обычное биде. сейчас много гаджетов продается такого плана, но я почему-то не успеваю за ними следить, видимо стареть начал. поэтому жду вашей помощи.

Изменено пользователем Vladimirk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть унитазы с встроенным биде) в оби точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, конечно, был не в этом, но у моей тети есть биде... Ну стоит и стоит там рядом с унитазом "пылится". Никто им не пользуется, разве что обувь после мытья туда складывают, чтоб вода стекла :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наберите в поисковике: гигиенический душ для туалета - вот вам и решение проблемы. У нас есть - удобнее чем биде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специальный шланг устанавливаете к обычному унитазу, монтируется с помощью переходника, стоимость от 500р до 2500 в зависимости от бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...