Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В Ворошиловском р-не в шк 105 открылась секция по самбо для мальчишек и девчонок с 8 лет. Тренер очень хороший. Приходите! Мы сами там занимаемся, пока что нравится... Может, еще кто куда ходит на самбо, как у вас?

Изменено пользователем ДониДарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу подробнее здесь в теме:

Занятия пока проходят в понедельник, среду и пятницу. С 17.00 до 19.00.

Сейчас набирается младшая группа с 8 лет.

На занятиях уделяется внимание общей физ подготовке, растяжке, отработке различных приемов. Тренер занимается с каждым ребенком, показывает, объясняет.

Вобщем, очень интересно и динамично)

Вот телефон тренера для более подробной информации: 8(961) 688 98 88 Данил Андреевич

Занятия проходят в Ворошиловском р-не, в спортивном зале шк. 105

Изменено пользователем ДониДарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои пошли на Скосырева,11. Федерация самбо, занятия проходят в доме культуры слабослышащих. Муж говорит,очень оборудованный зал. Опытный тренер. Сейчас набрал группу малышей от 6 до 8,занимаются вторник-четверг с 19 по часу. Оплата 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже на скосырева, в дк глухих, только с 18-19, вторник, четверг. На кудо. И потом кудо, с 19..где там самбисты помещаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это кудо >( >( Узнавали вроде про самбо

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один фиг, что самбо что кудо в этом возрасте - офп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже на скосырева, в дк глухих, только с 18-19, вторник, четверг. На кудо. И потом кудо, с 19..где там самбисты помещаются?

Вторник и четверг? Вы потом и в школу успеваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторник и четверг? Вы потом и в школу успеваете?

У нас вообще с этим трындец :) вторник четверг это младший занимается, а старший перед школой идёт на шахматы, потом его мой отец быстренько забирает и везёт в школу, а я позже подъезжаю и уже жду окончания занятий. А по средам у старшего тренировка, тоже быстренько мчим в школу, сегодня вот на 10 минут опоздали на музыку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Один фиг, что самбо что кудо в этом возрасте - офп "

 

Это да,просто мой супруг долго ковырялся -выбирал между дзюдо,боевым самбо,тхэквандо,хотел именно самбо- сам в юности занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Один фиг, что самбо что кудо в этом возрасте - офп "

 

Это да,просто мой супруг долго ковырялся -выбирал между дзюдо,боевым самбо,тхэквандо,хотел именно самбо- сам в юности занимался

 

Узнала у тренера, самбо в соседнем зале) я даже не знала что тут ещё зал где то спрятался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Узнала у тренера, самбо в соседнем зале) я даже не знала что тут ещё зал где то спрятался "

 

Там этих залов три!!! Я вчера дите возила вместо мужа- поглазела по сторонам. С парковкой плоховато. я по простоте душевной припарковалась у въезда в милицию-там было одно местечко. Выхожу- а обиженный абориген ("хозяин" этого места ,видимо,) подпер мою машину. Я бы сама никогда не выехала- хорошо, патруль ДПС здесь же был- помогли ребята. А то пришлось бы заночевать в машине,видимо. Так что я,конечно, больше у их забора-никогда... Наказал,красавчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим на самбо второй год в клуб "Самбист" на красном недалеко от Краснооктябрьской администрации и 14 гимназии. 2 раза в неделю по 1,5-2 часа, цена 600ру. В субботу были первые соревнования в Зените, сын занял 3 место в своей весовой категории, нам 8 лет. Есть группы и для деток по младще и по старше..... Тренера 2, мы довольны!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...