Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Any333

Новый год в Великом Устюге - был кто?

Рекомендованные сообщения

Дорогие, подскажите, был кто на Новый год в Великом Устюге? Стоит ли эта поездка того??? Отзовитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, помнится два года назад этот же вопрос привёл нас в итоге в Норвегию! Как вчера было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка же целая есть про Устюг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, помнится два года назад этот же вопрос привёл нас в итоге в Норвегию! Как вчера было...

И как она Норвегия зимой? Чудо предновогоднее произошло?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Any333, так мы не зимой поехали, летом. Зимой в Норвегию очень обидно ездить - денег тратишь много, а видеть ничего не видишь. Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой можно просто выехать из Волгограда. Мы катанулись в Саратов, неплохо получилось, развеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleg, ну как всегда здорово!

Раз уж тема пр Великий Устюг уже есть, позволю себе пофлудить.

Ни разу не была в Саратове, подбивала мужа поехать тоже на новогодние. Но правильно, что отложили: очень холодно, а у нас один член экипажа еще слишком молод.

 

Мне кажется, что морж рядом с подводной лодкой - это тоже битловое. Есть у них песня "i am the walrus". Может, там еще что-то битловое укрылось от вашего взгляда под снегом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж тема пр Великий Устюг уже есть, позволю себе пофлудить.
Ну, я тоже тут этим занимаюсь :) просто не нашёл такой общей темы про Россию вообще, а заводить... Нужна ли она?

 

Мне кажется, что морж рядом с подводной лодкой - это тоже битловое. Есть у них песня "i am the walrus". Может, там еще что-то битловое укрылось от вашего взгляда под снегом)
Может и укрылось, кто его знает :)Кстати, песня одна из самых любимых у меня :) Надо сказать, что этот парк - едва ли не самое яркое впечатление во всей поездке. Настолько понравилось, что прям возникло желание побывать в нём летом! Хотя вряд ли, летом можно ещё куда нибудь. Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleg, мне кажется, нужна тема про Россию. Потому что кризис.)

ку-ку-ку-чу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Олег, как всегда приятно вас читать. Вы молодцы! Читаю ваши отчеты о проделанных поездках каждый раз с удовольствием.

 

После путешествия нашего на Байкал, моя мечта это норвегия. Очень интересно написано, а фото покоряет сердца. Но муж считает, что и в нашей стране много мест, где можно отдохнуть.

 

 

В этом году много хотелок: горный алтай или киргизия озеро иссык-куль( но без детей), грузия в июне с детьми. Тут главное желание, а уж возможности всегда найдутся сами собой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не будем засорять, создал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...