Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Аська2009

Девочки подскажите кто знает про программу

Рекомендованные сообщения

Вот такая штука http://vunderkind-s-pelenok.ru/?utm_medium...oogle-cl-Search

У кого есть? Отзывы. Может можно где-то взять подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимаемся по карточкам Домана. Детям очень нравится. Карточки яркие, четкие. И полезная информация на обороте имеется. Сын очень быстро освоил названия животных (диких, домашних), птиц, насекомых, транспорт и т.д, у нас много таких карточек. Потом слова стали учиться читать. Сейчас с дочкой занимаемся. Заказывала в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вещь классная. Старшему 3 года, при слове карточки подпрыгивает на месте, очень нравиться. Благодаря им многое узнали, в том числе цвета и их оттенки. Сейчас слова проходим. Главное спустя год ребенок помнит картинки и названия. Пасивный запас формируется очень огромный.

Заказывала с сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и по обычным карточка типа и из-ва Сфера, разной тематики(погуглите, в Лабиринте покупала). Рисунки четкие, названия красными буквами написаны.Единственный минус, неплотный картон, но у нас почти все целые.Ну, и соответственно, стоят копейки. Мы тоже частенько с ними играем, причем я уже начала думать, что толку от них не много, но однажды ребенок принес ослика из другой комнаты, говорит И-А, стала ее просить принести животных по-очереди, и почти всех верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы занимаемся по карточкам Домана. Детям очень нравится. Карточки яркие, четкие. И полезная информация на обороте имеется. Сын очень быстро освоил названия животных (диких, домашних), птиц, насекомых, транспорт и т.д, у нас много таких карточек. Потом слова стали учиться читать. Сейчас с дочкой занимаемся. Заказывала в СП.

а по какой цене они в СП вышли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в детстве (40 лет назад) мама сама делала карточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в детстве (40 лет назад) мама сама делала карточки.

Да это понятно!!!! Просто на подарок хотели!!!!)))) Там вроде еще есть диск со всеми ХОРОШИМИ детскими сказками, вот бы еще узнать какие это сказки?) и где взять подешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну покупала много лет назад, провалялись, потом отдала))) не пошло у нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по какой цене они в СП вышли???

 

Мы отдельно карточки покупали (не целый чемоданчик). Один набор карточек из 20 шт (например, "овощи") со всеми расходами обошелся в 150 руб с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну покупала много лет назад, провалялись, потом отдала))) не пошло у нас)))

Вот и я думаю, что это всё дороговато!!! Какой в итоге результат? Все знания по растениям, овощам, животным, можно и так ребенку дать!!! Все же дети это знают!!! Да и другие знания можно дать!!! ГЛАВНОЕ ЗАНИМАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ. А по этой методике или по "бабушкиной" это мне кажется уже от достатка зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме карточек Домана есть еще варианты? Кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такая штука http://vunderkind-s-pelenok.ru/?utm_medium...oogle-cl-Search

У кого есть? Отзывы. Может можно где-то взять подешевле?

покупали в СП

Я очень довольна!!!

Занимались с 8 месяцев-ВСЕГО 1раз в день пока сидели на горшке перед сном послеобеденным.

взяли только два комплекта

Комплект карточек ”Насекомые” (большой формат) Вундеркинд с пелёнок

Комплект карточек ”Мои первые знания” (большой формат) Вундеркинд с пелёнок-40разных этот всем советую, кто первый раз хочет попробовать

+Потом ещё докупала.

 

Соседка покупала в магазине чемодан у неё сын в 1г.6 мес. Ещё не разговаривает, а карточки все знает весь чемодан!

 

Нам сейчас 2,4 мы начали читать! благодаря этим карточкам https://market.yandex.ru/product/16948...mp;hid=10790730

https://market.yandex.ru/product/16948...mp;hid=10790730

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...