Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Cadabra

Свои люди
  • Публикации

    5 735
  • Зарегистрирован

Репутация

8 Neutral

О Cadabra

  • Звание
    Читатель
  • День рождения 13.11.1914

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    СХИ 89177285О46 89034678485
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    есть)))

Посетители профиля

7 584 просмотра профиля
  1. MILAнья , а что такое Яндекс Лицей?
  2. В Советском бесплатные шахматы в ЦДТТ... ну и там куча ещё бесплатных кружков
  3. Сейчас же именно поэтому обычные трамваи ездят только до чекистов, до ельшанки с дверями на обе стороны)))
  4. Этот вопрос обычно с детства беспокоит и годам к 3-м все волгоградцы уже в курсе (здесь подмигивающий смайлик - тоже такого не нашла((()
  5. Так разве всего этого не было раньше в функции просто посмотреть свои собственные Сообщения/темы? Или сообщения любого другого пользователя... сейчас, если я зашла в тему и не отписалась в ней, я больше ее уже не найду - она не отображается в «непрочитанном» здесь смайлик :unknown: не нашла такой)))
  6. Так непроситанное и неудобно очень - если ты зашёл в тему, то повторно ее уже не найдёшь- она в ленте не отображается(( А зачем вообще эти куча функций ненужной и не удобной «активности» вместо единственной «активные темы» которая фактически совмещала в себе все это?
  7. Тоже отмечусь в теме))) ( поддержу активность «родного форума» , хотя новый интерфейс просто убийство, аж выворачивает, а смайлика нет соответствующего(((( ) никогда особо не работала по найму, но планирую и хотелось бы))) В работе всегда основным были именно интерес и получение удовольствия от процесса)). Так как задача «добычи мамонта” всегда считалась прерогативой мужчины, вопрос материального вознаграждения интересовал меньше всего.
  8. мои девчонки как раз тоже в это время неделю в Адлере отдыхали - все отлично - даже не чихнули
  9. Никто и не собирался интересоваться вашим мнением ))) можете спокойно обратно в мессенджеры уползать))))
  10. А где они? Это Увеличить
  11. У кого то забыли поинтересоваться , что теперь можно писать на форуме, а что нет? Ну извинЯйте, абсолютно не интересует ваше мнение на этот счёт)))
  12. Почему не устраивает?))) я и спросила, как найти активные темы))) теперь буду знать что через «непрочитанное»... а со смайликами что?
  13. Да не просто простынь, там же они чуть ли неполностью отображаться эти ненужные тебе Сообщения и вынужден их читать неее... ну на старый форум я ещё по привычке чуть ли не каждый день заходила и даже отписаться иногда старалась, чтобы как то «оживить»)))все - таки столько лет на нем общались,жалко что «сдох» ((((((((((((
  14. так-то поводу тем никто не может подсказать? Как увидеть активные темы? То что раньше было на форуме
  15. Нет, там выходят Сообщения, а не темы - мало удовольствия эту простынь листать
×
×
  • Создать...