Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suzuki

Ягдтерьер

Рекомендованные сообщения

Муж захотел собачку ягдтерьера)

на авито нашла всего 2!! объявления о продаже щенков.. Неужели они такие редкие?

Хотела поинтересоваться ими от первых рук вплане ухода + и -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suzuki,

мы гуляем с такой девочкой.Эта собака не просто квартирная,она рабочая!!!Муж-охотник?

это гиперактивная порода,даже мой цвергпинчер от неё устает))))и дома она на коврике не лежит,хоть на какое окд её води)

у моих друзей были две отличные девочки,привозные.Одну звали-Пуля,другую-Пыжик)))Обе погибли трагически на охоте(((трагическая случайность,но кабанов они травили знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чудесные собаки! и охотники! им действительно это необходимо - охота. или вывозить на тренировочные хотя бы.

неприхотливые в еде, отлично уживались с нами, детьми. было 2 собаки. кобель и сука. дружные. пёс умер от старости, а сучка отравилась на даче то ли жабой, то ли гадюкой (вытравила из норы).

очень активные. каждая прогулка не обходилась без палок. а еще они тааааак визжат! не лают, а именно визжат когда играют. очень клевые. прыгучие)))) и не скажу,что зловредные и мстительные.

а у друзей один пес то ли погиб, то ли просто лишился глаза во время охоты на кабана.

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki,

мы гуляем с такой девочкой.Эта собака не просто квартирная,она рабочая!!!Муж-охотник?

это гиперактивная порода,даже мой цвергпинчер от неё устает))))и дома она на коврике не лежит,хоть на какое окд её води)

у моих друзей были две отличные девочки,привозные.Одну звали-Пуля,другую-Пыжик)))Обе погибли трагически на охоте(((трагическая случайность,но кабанов они травили знатно.

Охотник,

вот цверги мне тож нравятся) они сколько в холке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неприхотливые в еде, отлично уживались с нами, детьми. было 2 собаки. кобель и сука. дружные. пёс умер от старости, а сучка отравилась на даче то ли жабой, то ли гадюкой (вытравила из норы).

а вот скажи на даче они не роют?

 

а у друзей один пес то ли погиб, то ли просто лишился глаза во время охоты на кабана.

ну это как говорится издержки профессии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или вывозить на тренировочные хотя бы.

это ты что имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот скажи на даче они не роют?

 

роют. еще как. терьеры, мне кажется, вообще всегда роют.

есть знакомый ягд. охотник знатный, но без охоты пропадет, ездовую собаку из этого Шарика не сделаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты что имеешь ввиду?

На притравочный полигон в Городище (только если у собаки есть родословная). Я туда своих барбосов вожу. Про щенков - позвоните в клуб охотников, точно про заводчиков скажут. Кстати, ягды у нас очень хорошие в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотник,

вот цверги мне тож нравятся) они сколько в холке?

цверпинчеры в холке 32см)

они вообще похожи с ягдами,но не охотники)))и такие же безбашенные энерджайзеры)))))

копают практически все,даже тои и йорики)но мой сможет наверно,со своими 32мя в холке закопать верблюда :very_funny:

у моего засранца 4х летнего снесло башню,стал хулиганить не по-деццки,в труху,что плохо лежит,вот подумываю ему отсадник-одиночку прикупить...всё равно бардак минут за 20 наводит,а остальное время дрыхнет ведь,засранец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты что имеешь ввиду?

ну вот и ответ собственно.

На притравочный полигон в Городище (только если у собаки есть родословная). Я туда своих барбосов вожу. Про щенков - позвоните в клуб охотников, точно про заводчиков скажут. Кстати, ягды у нас очень хорошие в городе.

 

а еще наш заводчик возил собак куда-то норы копать. я точно не знаю куда и где. на лис что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно , собака рабочая...и очень жаль и собак и владельцев, которые такую собаку заводят в квартиру как питомца для души. мучаются и те , и другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...