Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Soloha

Свои люди
  • Публикации

    2 738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Soloha

  • Звание
    я прекрасна,спору нет
  • День рождения 12.02.1968

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Екатерина 23.10.86 Анна 13.03.07

Посетители профиля

5 085 просмотров профиля
  1. Требуется главный бухгалтер.зп достойная.профиль металлолом.тел 8 961 692 5842 звонить в любое время
  2. Девочки,поделитесь опытом,если склад не по юрадресу,но в одной ИФНС,нужно ли открывать оп?в смысле территориально в одной ИФНС
  3. http://vv-34.ru/v-volgogradskoi-oblasti-ot...lyh-lyudei.html вот такие услуги теперь появились в Волгограде.Я как то думала,как и чем заняться,года три назад, тоже в этом направлении мысль проскочила,но " убежала" ))) а вот подиж ты, вселенная услышала)))))) может дяде вашему достаточно будет переключиться в таком коллективе?
  4. Обратитесь к спецам по недвижимости, там имущественные споры досконально изучены,а если совестью движимого,то тему на форуме смысл создавать? Помогайте как совесть подскажет)
  5. Позвонл отцу,а не вам.пусть они сами разберутся.прежде всего.забирать к себе,если есть жилье .вообще не вопрос.тем более длинная пищевая цепочка у него)))если есть интерес к его квартире в дальнейшем.так и сформулируйте вопрос.законодательство у нас гибкое,совесть ни при чем.нормальное желание оказать дальнему родственнику помощь не в ущерб себе.кстати,вариантов куча,но вы там совсем в последнюю очередь.
  6. Да это я все знаю.просто хотела спросить,кто помнит.раньше же было такое? Вот точно помню,что под конец года средства нужно было обязательно внести в кассу,чтоб не попасть на НДФЛ.
  7. Просто зашёл сегодня спор.помню точно,что такое было.вся инфа в инетресурсах уже адаптирована.сейчас подотчетные не облагаются,если вернули в срок,согласно локальным актам.точно помню,что так было,кассу рисовала всю жизнь)
  8. Всем добрый вечер.подскажите люди,было ли такое,что на конец отчётного года нужно было вернуть выданные подотчетные средства в кассу,иначе их нужно было обложить НДФЛ?
  9. Да и вообще,насмотрелась на среднестатистических гимнасток,мы тоже из их числа.а спорт этот ну очень популяризован.если бы было как раньше,отбор только по данным.а сейчас на ковре собственно мячику упась некуда...и тренеры тоже поставлены в такие условия.а детей все ведут и ведут.и скоро наверное уже с сосками будут приводить))) вобщем,мы очень благодарны тренерам за шесть лет жизни,и понимаю,что они душу вложили,и хотят как лучше.но видимо доча не очень предана гимнастике,не будем больше занимать на ковре не свое место))) .
  10. МамаААА, не секрет.выбрали учебу.не вижу смысла теперь с новыми правилами .сейчас и КМС получить сложно.про мс вообще молчу...и дальнейшую профессию в гимнастике не планировали получать,тренеры уговаривают.доча не хочет.ей наконец учиться понравилось.а время совмещать не хватит с таким режимом тренировок по 4.5 часа шесть дней в неделю.
  11. Всем добрый вечер! Модераторы,если не корректно тут писать,то удалите.Мы закончили с гимнастикой,но остались предметы и купальник,если кому надо,продам.Остались мяч чакотт галограмма сиреневый с зимним чехлом,нипель не спускает,подушка для равновесия чакотт с чехлом,обруч пасторелли 80 см бу один месяц с чехлом,булавы пасторелли Маша со стразами вставные розовые с чехлом,купальник на рост 135-145 на стройную гимнастку от Риты Демидовой с чехлом органайзером.отдам впридачу утяжелители и резину для растяжки жар птица жёлтую.пишите в личку,все разумеется дешевле,и в отличном состоянии.
  12. Срочно требуется главный бухгалтер,направление металлолом. НДС налоговый агент.пишите в личку.
  13. Я сейчас читаю Дэна Симонса серию Гиперион, Эндимион.там кстати основной нитью проходит как раз несуществующая поэма существующего автора Джона Китса. Но отрывки его стихов вплетаются в фантастику об очень далёком будущем просто на раз. Это сложная фантастика,много посвящено теалогии,но видимо я готова читать такое произведение,у коего множество поклонников.
  14. Ну это же круто!!!и страшилкам этим лет 70,как и лагерям пионерским)))
  15. Ну в паспорте даты примерно одинаковые)))) Кстати,сейчас новое поколение фантастов,есть очень не ординарные авторы,суть не меняется,хорошаая литература не имеет временных рамок,всегда актуальна для огромной аудитории. Лишь бы успеть передать нам своим детям любовь,ну даже хоть интерес к чтению.Это можно сделать только в детстве,пока только почва благодатная,ждёт посев)))
×
×
  • Создать...