Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sugar

Эпиляция сахарной пастой

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет.

Вот хочу попробовать эпиляцию сахарной пастой. Расскажите, кто уже делал? Ваше мнение? Ощущения во время и после?

А то я всякого хорошего поначиталась, но все равно боюсь)

Как мастера-то хорошего найти?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сама делаю. Мне больше нравится плотная паста. Поначалу больно, а потом привыкаешь. Шугаринг намного лучше, чем эпилятор или бритва. С помощью такой техники волоски не ломаются, а выдергиваются с корнем. Потом растут более тонкие, мягкие, легче удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много лет делаю эпиляцию шугарингом. Очень довольна. Болевые ощущения индивидуальны. Лично мне все равно больно, хотя делаю больше 5 лет.

Но длительность эффекта нравится, и отсутствие раздражения, щетины тоже.

Масетра хорошего могу порекомендовать в л/с, работает на 7 ветрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Добрый день. Я давно перешла на шугаринг. Изначально делала только в салоне, а потом сходила на ознакомительный семинар по шугарингу в Sweet Epil и стала делать дома сама. Поначалу решалась только на ноги)))) остальные зоны боялась трогать, но со временем приловчилась и теперь везде делаю сама. Экономия отличная получается)И, кстати, болевые ощущения с каждым разом все меньше, а если кому-то очень больно, но хочется - то воспользуйтесь каким-нибудь обезболивающим. Можно ледокаин, некоторые девчата пьют спазмалгон пару таблеток или другие обезболивающие. Все индивидуально, как говорится. По поводу техники, изначально лучше делать бандажной техникой, так как она более простая. Для работы мануальной техникой, нужно потренироваться. Подмышки не очень удобно делать мануальной техникой, но это лично мне. А если мы с подругой встречаемся для этой процедуры, то и подмышки делаем друг другу руками.Еще очень важно выбрать правильный вид пасты, я беру обычно 2 вида: плотную и среднюю, при необходимости смешиваю их. Плотную использую для ГБ и подмышек, а для ног и рук подходит паста средней плотности, но это опять же все индивидуально и зависит от структуры волосков.Не забывайте так же о подготовке кожи к эпиляции и обработке после. Для профилактики врастания волосков, через пару дней пользуюсь скрабом. И потом на протяжении всего периода раз-два в неделю.

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет.

Вот хочу попробовать эпиляцию сахарной пастой. Расскажите, кто уже делал? Ваше мнение? Ощущения во время и после?

А то я всякого хорошего поначиталась, но все равно боюсь)

Как мастера-то хорошего найти?))

Добрый день)Являюсь дипломированным мастером шугаринга.Работаю в ворошиловском районе.Если что обращайтесь)

 

Девочки из личного опыта хочу сказать что порой девчонки гонятся за этой процедурой по обьявлениям которая стоит 3 копейки)А порой девочки "чудо" мастера предлагают депиляцию сахаром вообще дешевле воска!!!А потом у большинства складывается мнение что шугаринг ужасная процедура!И после одного похода решают все же бриться.Есть и такие что после ТАКИХ МАСТЕРОВ шлют мне фотографии в вотс апе с синяками на ногах,под мышками.Либо с красной сыпью.Либо с ужасным качеством выполненной процедурой.Шугаринг дешево не будет стоит у хороших мастеров по одной простой причине.Они и я в том числе пользуемся ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ пастами и средствами.Только одноразовыми расходными материалами.Плюс ко всему мы проходили дорогостоящее квалифицированное обучение.И лично я имею междуНАРОДНЫЕ сертификаты.Знаю многих мастеров которые "обучились" за 2 тысячи и работают на самоваренном сахаром!А результы их работы видела не раз.Так что мой совет подходите ответственно к выбору мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если хотите - делайте. Тут надо попробовать. Мне нравиться смолой, кому-то сахарной пастой а кому-то воском, все на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень много лет пользуюсь эпилятором, тоже никаких проблем. Потому что пользуюсь много лет, волосики стали уже тоненькие тоненькие, а в некоторых местах так вообще не растут больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравится шугаринг. В виду того, какие цены сейчас стали на станки и т.д. получается выгодней и времени тратишь меньше. С двумя детьми времени на себя остается все меньше - шугаринг отличный выход)) сделала эпиояцию и недели на 2 забыла))

 

Кстати будет желание-обращайтесь. принимаю на спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...