Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Coffee

Кому не досталась бесплатная ортопедия в фирме РИНТЕК

Рекомендованные сообщения

Протезному заводу и выгодно, что они так сливают аукционы... 2 аукцион выиграла их "дочка", в которой они финансово заинтересованы. А вы про белых и пушистых, о чем тут можно говорить?! Насчет качества - я получила 2 пары - вполне носибельные, (фотик сломан, постараюсь как-нибудь выложить) - натуральная кожа, прочный жесткий задник. Ортопеду нашему не понравилась только стелька, сказал "китайское г..." Да и стоимость 1 пары - нехилая, 5 тыс. выходит, печально конечно, что у нас так в этой сфере, "убогий дизайн" понятие размытое, тут несоответствие аукц. документации не пришьешь, я вот не представляю как с этим бороться. Кстати там ремонт гарантийный 6 месяцев, так что если что обращайтесь к поставщику.

А еще насчет ортопеда - к нам в Волгоград приезжал ростовский ортопед Дробышев (на соседнем форуме была тема с заказом индив.стелек, кто знает, и на своем форуме он консультирует (я сама ему фотки направляла 2 года назад)) и еще приедет в январе-феврале. Случайно тут на форуме нашла девушку, которая организовала встречу. Консультация бесплатно - моего ребенка он 40 минут вертел, я в него практически влюбилась, никто ранее так внимательно нас не смотрел, ни за деньги, ни бесплатно. И кучу рекомендаций дал, и ничего не просил у него купить. Вот человечище-то! (Но это я так к слову).

Подскажите, пожалуйста, как попасть к этому доктору? Или посоветуйте ортопеда. Консультируемся на протезном, хотим другому показаться. Кстати получали впервые бесплатную орт. обувь в Доктор Орт, носим пока только зиму, качество неплохое, единственное может мех.тонковат. Туфельки на весну ждут очереди. Тяжеловата не много для нас мы малыши 1,5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как попасть к этому доктору? Или посоветуйте ортопеда. Консультируемся на протезном, хотим другому показаться. Кстати получали впервые бесплатную орт. обувь в Доктор Орт, носим пока только зиму, качество неплохое, единственное может мех.тонковат. Туфельки на весну ждут очереди. Тяжеловата не много для нас мы малыши 1,5.

Я в личку написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...