Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TLM

купание с дельфинами

Рекомендованные сообщения

Люди, подскажите кто плавал с дельфинами - как впечатление , стоит ли ребенку 5 ,7лет (не безопастно ли) ,где и сколько стоит. Очень хочу попробывать в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, подскажите кто плавал с дельфинами - как впечатление , стоит ли ребенку 5 ,7лет (не безопастно ли) ,где и сколько стоит. Очень хочу попробывать в этом году

Мои плавали-они в восторге!!!! Оч понравилось. Детям одеаают спас жилеты,держатся за них они абсолютно не скользкие. Плавали в дельфинарии. Вот сколько стоит не помню если память не изменяет то кажется 5т за двоих,но это года 3-4 нпзад было.

Потом когда поплавали и ждали когда снимут жилет,дельфинчик играл с ним в мячик.

Эмоций куча было

Пс. Главное чтоб сам ребенок не боялся и хотел.

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои плавали-они в восторге!!!! Оч понравилось. Детям одеаают спас жилеты,держатся за них они абсолютно не скользкие. Плавали в дельфинарии. Вот сколько стоит не помню если память не изменяет то кажется 5т за двоих,но это года 3-4 нпзад было.

Потом когда поплавали и ждали когда снимут жилет,дельфинчик играл с ним в мячик.

Эмоций куча было

Пс. Главное чтоб сам ребенок не боялся и хотел.

а где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно, единственная, кто их боится)))))

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно воспользоваться поиском по форуму :) Вот тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где именно?

В лазаревском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как раз ребеночка и водили. Малышка в восторге. Советую посетить, действительно незабываемые впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наверно, единственная, кто их боится)))))

:hi-hi:

??? почему?, они ж такие милые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
??? почему?, они ж такие милые)))

Количество зубов впечатляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
??? почему?, они ж такие милые)))
В дикой природе они вроде как прям садюги.

Это как с собачкой - миленькая домашняя, а попробуй на свалке к своре подойти поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дикой природе они вроде как прям садюги.

Это как с собачкой - миленькая домашняя, а попробуй на свалке к своре подойти поиграть.

Почитав в инете новостные материалы по поводу поведения дельфинов в дикой природе и мнения ученых-дельфинологов, действительно приходишь к выводу о том, что они вовсе небезобидны, агрессивны и тд.

Но мне не попалась пока информация о том, чтобы ручные, обученные дельфины обидели людей, детей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне не попалась пока информация о том, чтобы ручные, обученные дельфины обидели людей, детей...

Дельфины - они очень умные и не будут причинять зла тем, от кого зависят. В отличае от тех же кошек. :)))

Изменено пользователем Батон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батон, да, они умны.) Я правильно поняла, что Вы сомневаетесь в бескорыстной помощи дельфинов в лечении детей и взрослых? Но положительные эмоции они ведь дарят и это уже хорошо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно поняла, что Вы сомневаетесь в бескорыстной помощи дельфинов в лечении детей и взрослых? Но положительные эмоции они ведь дарят и это уже хорошо.

Я не могу проникнуть в голову животного и прочувствовать его помыслы. Также у меня нет опыта продолжительного общения с ними. Поэтому какие-то однозначные выводы делать не могу.

Но животные живут с ограничением свободы и при этом сохраняют позитивный контакт с человеком. Да, за еду. Да, дети рады. Но это развлечение только для одной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...