Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Пайетки

Рекомендованные сообщения

Наконец-то отважилась купить топик с блескучими пайетками. Для меня, это однозначно вещь "на выход".

Но вот смотрю, что народ на улице носит и все чаще ловлю себя на мысли, что я ретроград. Пайетки носят почти все и всегда....

1. Где же пристойно носить эти самые пайетки?

2. Сколько должно быть одето пайеточных вещей одновременно? А то многие любят к кофточке и блестяшше-шуршащую сумочку с переливчатыми туфельками прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, а у нас в городе все так - пайетки к пайеткам, синяя сумка- синие туфли, розовые сапоги - розовые перчатки и сумка, и кепка. Пайетки на самом деле украшение вечерней одежды. Летней, если цвета определенно летние. Если их немного - можно и повседневную нерабочую одежду носить с пайетками. Но совсем чуть-чуть и мера тут нужна очень строгая.

Но одна-две вещички с пайетками все равно нужны. Мирно существуя в шкафу, они неожиданно выручают, когда надо на вечер под строгий пиджак надеть что-то нестрогое, даже праздничное.

А для вас, MILAнья, это просто крик души, утонувшей в коричневом. Вот такие рывки совершаются, когда одно коричневое было долго-долго))) Теперь наступает время золотой середины - пайетки куплены, шаг к цвету в одежде сделан, теперь будет найдет баланс. Постепенее, постепеннее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., так ведь пайетки тоже коричневые :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, все??? Тогда вам снова в магазин, и смотреть вещи разных цветов, но без пайеток. Подобрать хоть одну красную, синюю вещь под свое коричневое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...