Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Куня

Секс-лунатики

Рекомендованные сообщения

Девочки, сейчас кто то может от души посмеяться (я не против) ))))

Но мы с мужем реально в шоке от произошедшего))) Муж теперь вообще боится сам себя)))

Он уснул раньше меня, я посмотрела телевизор немного, обняла его и тоже легла спать...оба были жутко уставшие(((

Посреди ночи я просыпаюсь от того, что муж лежит на мне и вставляет в меня свое хозяйство (простите за подробности)...я ошалела....никаких тебе "вставай любимая, я хочу..."...то есть он решил справиться со мной спящей))) Повертел меня во всех позах, в душ сходил, меня погнал в душ, хотя я пипец как хотела спать и не было сил встать....

Так вот, утром я его спрашиваю "любимый а что с тобой случилось ночью? что это был за наплыв страсти?"....он на меня смотрит выпученными глазами и не понимает о чем я говорю...он ничего не помнит.... Я ему рассказала в подробностях все, он только вспомнил что действительно было что то связано с душем, а сам процесс не помнит и все.... как так то? Что за секс-лунатизм???

У вас было что то подобное? А то я то смеюсь, а муж у меня всерьез напугался, говорит "может быть мне что то эротическое приснилось и я почуствовал что рядом есть тело, а если мне кошмар приснится и я тебя убью ночью"..... Короче мы как то в смятении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было,лет в 13.Вставала ночью,шла, пардон,в туалет и просыпалась уже сидя на унитазе.Не могла понять как я там оказалась.И пару раз было-вставала ночью и шла к родителям в комнату,и стояла около их кровати.Че я туда шла-не понятно..Просыпалась когда уже мама спрашивала зачем я пришла))прошло)

Сестра еще круче отчебучивала.Вставала ночью,одевалась,открывала дверь и куда то шла)мама ее ловила буквально в подъезде.Просыпалась и тоже не могла понять зачем она одевалась и куда шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то я то смеюсь, а муж у меня всерьез напугался, говорит "может быть мне что то эротическое приснилось и я почуствовал что рядом есть тело...

 

Теперь придется следить, чтобы спал исключительно возле Вашего тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то я то смеюсь, а муж у меня всерьез напугался, говорит "может быть мне что то эротическое приснилось и я почуствовал что рядом есть тело...

 

Теперь придется следить, чтобы спал исключительно возле Вашего тела

 

Он всегда возле меня спит))) по другому и быть не может)))

Правда было пару раз когда он у друга ночевал))) он сразу это вспомнил и сказал "хорошо что мы с ним на разных кроватях спим"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня было,лет в 13.Вставала ночью,шла, пардон,в туалет и просыпалась уже сидя на унитазе.Не могла понять как я там оказалась.И пару раз было-вставала ночью и шла к родителям в комнату,и стояла около их кровати.Че я туда шла-не понятно..Просыпалась когда уже мама спрашивала зачем я пришла))прошло)

Сестра еще круче отчебучивала.Вставала ночью,одевалась,открывала дверь и куда то шла)мама ее ловила буквально в подъезде.Просыпалась и тоже не могла понять зачем она одевалась и куда шла.

 

Да вот в том то и дело, что с туалетом наверное многие лунатили в детстве....при чем мне родители рассказывали что ловили меня когда я уже присаживалась в шкаф и в холодильник)))))

Но секс это другое...там же все таки ощущения...не то что в туалет сходить....как можно делать это во сне и ничего не помнить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то из ряда фантастики. Ладно проснуться в туалете или в любой другой комнате. Такие и у меня есть примеры. А тут секс шмекс еще и душ, как от душа то не проснуться..не знаю..

Ксю_К, Мне кажется мужу очень хотелось "попробовать" тебя спящую и разыграл такой спектакль ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то из ряда фантастики. Ладно проснуться в туалете или в любой другой комнате. Такие и у меня есть примеры. А тут секс шмекс еще и душ, как от душа то не проснуться..не знаю..

Ксю_К, Мне кажется мужу очень хотелось "попробовать" тебя спящую и разыграл такой спектакль ))))

 

У него со спектаклями плохо..любая попытка розыгрыша заканчивается ржачем через 2 минуты...не может он держать себя в руках и нормально разыгрывать...

И вот душ он вспомнил в итоге...а до душа ничего не помнит...теперь еще ходит и говорит "по-любому это ты меня изнасиловала и валишь все на меня"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то из ряда фантастики. Ладно проснуться в туалете или в любой другой комнате. Такие и у меня есть примеры. А тут секс шмекс еще и душ, как от душа то не проснуться..не знаю..

Ксю_К, Мне кажется мужу очень хотелось "попробовать" тебя спящую и разыграл такой спектакль ))))

 

У него со спектаклями плохо..любая попытка розыгрыша заканчивается ржачем через 2 минуты...не может он держать себя в руках и нормально разыгрывать...

И вот душ он вспомнил в итоге...а до душа ничего не помнит...теперь еще ходит и говорит "по-любому это ты меня изнасиловала и валишь все на меня"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, муж многоходовочку задумал. После ловли с соседкой не заявит "Ой, да я во сне был"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, муж многоходовочку задумал. После ловли с соседкой не заявит "Ой, да я во сне был"?

 

Вообще то мой муж мне не изменяет!!! И я в этом на 1000000% уверена!!!

И даже если вдруг когда нибудь он мне изменит -я об этом никогда не узнаю! Он мне сам так сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то мой муж мне не изменяет!!! И я в этом на 1000000% уверена!!!

И даже если вдруг когда нибудь он мне изменит -я об этом никогда не узнаю! Он мне сам так сказал!

:hi-hi: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнофилия — сексуальная девиация, которая выражается в навязчивом стремлении к совокуплению со спящим, находящимся в бессознательном состоянии или коме человеком. Классический случай — желание совершить половой акт со спящей партнершей. Сомнофилия может быть предвестником или неявной формой некрофилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомнофилия — сексуальная девиация, которая выражается в навязчивом стремлении к совокуплению со спящим, находящимся в бессознательном состоянии или коме человеком. Классический случай — желание совершить половой акт со спящей партнершей. Сомнофилия может быть предвестником или неявной формой некрофилии.

предвестником :blink: Дальше, судя по всему, будет чудесатее и чудесатее))) А по теме... Как там у Станиславского: " Не верю!!!" В душе и не проснуться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не вижу тут такого....у меня муж может наплывами несколько раз на ночь приставать спящим, и как человек может заставить себя оторвать от подушки не понимаю, я если даже и захочу не смогу проснуться, а он запросто, я всегда прихожу в сознание, если так можно сказать, после того как он начинает лезть. и тут же может отрубиться...а я благополучно засыпаю дальше, а что касается душа, ну может муж автора не с головой окунулся. а так у краника, так сказать...не первый же раз, поэтому все на автомате. одним словом - мне это не беспокоило бы, ну не проснулся мозг до конца, так и пусть спит, отдыхает. Главное, чтоб все хорошо Кончалось!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомнофилия — сексуальная девиация, которая выражается в навязчивом стремлении к совокуплению со спящим, находящимся в бессознательном состоянии или коме человеком. Классический случай — желание совершить половой акт со спящей партнершей. Сомнофилия может быть предвестником или неявной формой некрофилии.

речь о том, что оба партнера спят изначально, а ваше сообщение немного о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у подруги муж по ночам встает на самый крешек кровати, закрывается простыней как Черный плащ и стоит так в темноте довольно долго, минут 15. Ему жена: ложись, ты чего, он ничего не отвечает, не слышит. Потом все таки падает в постель, на утро ничего не помнит.

Причем он весит более 100 кг, как он умудряется стоять так на краю кровати. Я часто ездила к ним( они за городом живут) с ночевкой, больше не езжу)

а оно вон оно че еще бывает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
речь о том, что оба партнера спят изначально, а ваше сообщение немного о другом.

Так я про то, что я не верю, что он спящий.

А лунатизм, отходит от пробуждения после контакта ЛЮБОГО с водой. Говорю так, потому что сама страдала этим до переходного возраста. Ходила, разговаривала, одевалась, уходила, будила других, но стоило мне намочить даже руки, как пробуждалась.

Поэтому после душа, либо он мог отойти, либо придурялся на самом деле, экспериментировал или его возбуждает спящая жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :prepare_fish: а он перед сном ничего с градусами не злоупотреблял? ну или таблетки какие то может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :prepare_fish: а он перед сном ничего с градусами не злоупотреблял? ну или таблетки какие то может

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посреди ночи я просыпаюсь от того, что муж лежит на мне и вставляет в меня свое хозяйство (простите за подробности)...я ошалела....никаких тебе "вставай любимая, я хочу..."...то есть он решил справиться со мной спящей))) Повертел меня во всех позах, в душ сходил, меня погнал в душ, хотя я пипец как хотела спать и не было сил встать....

А в чем заключается проблема?Что разбудить забыл что ли?))Мой,периодически,так делал. Даже не парилась. Либо соглашалась либо посылала.)Просто обычно это ближе к утру происходит. Ты спишь,а он уже проснулся. Че ему без дела лежать.))А вашему, может и правда, сон эротический приснился-был в пограничном состоянии. Я думаю,у каждого,кто сильно уставал или выпил найдется что вспомнить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такого не было никогда. Не знаю даже что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...