Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
СУАРЭ

Ремонт детского сада.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,существуют ли нормативные акты или положения о предоставлении детям мест в других д/садах на период ремонта в нашем? учитываются ли просьбы родителей?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,существуют ли нормативные акты или положения о предоставлении детям мест в других д/садах на период ремонта в нашем? учитываются ли просьбы родителей?

Я тоже не слышала о наличии таких нормативных актов. Многое зависит от рук.садика в решении конкретной ситуации. А так, чтобы весь сад распределить по другим садам - это невозможно.

В вашем саду, когда затевается ремонт? Обычно летом это делается, когда сады более-менее разгружены. Ремонт всего сада или отдельных групп? Сколько времени по предварительным расчетам рук-ля займет ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то странно. ремонты летом делают когда нет дитейtown11.png

grass22.png

а где же летом дети?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,существуют ли нормативные акты или положения о предоставлении детям мест в других д/садах на период ремонта в нашем? учитываются ли просьбы родителей?

у нас делают в отдельных группах... а другие группы объединяют

думаю если кап.ремонт, то переведут туда где есть места.. хорошо бы хоть по несколько человек с группы, чтоб с друзьями. а то стресс капец(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие акты подсказать не могу. У нас висел приказ о закрытии сада. По письменному заявлению предоставляли место в другом саду, но сад был не по выбору родителей, а тот что соглашался принять дополнительно детей. Предупредить должны за три месяца до закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так: всем по-барабану на просьбы или месторасположение детей и сада, если есть место - пожалуйста :kreslo-ka4alka:

вам далеко? - это только ваши проблемы...

к сожалению, вот такое вот отношение у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...