Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chupa

посмотрите! отделка стенки(ниши) из гкл думаю как и чем

Рекомендованные сообщения

2ab738febe1bt.jpg

вот стенка чем и как ее оформит пока не решила. Изначально планировалось внешние части сделать искуств кирпичом, а внутренние обями в цвет стен. Но в процессе житья поняла что обои оч неудобно что б пыль протирать внутри стенки, подумала что просто покрашу .... но сейчас уже и кирпичом искусственным возиться не хочу))))) есть у кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2ab738febe1bt.jpg

вот стенка чем и как ее оформит пока не решила. Изначально планировалось внешние части сделать искуств кирпичом, а внутренние обями в цвет стен. Но в процессе житья поняла что обои оч неудобно что б пыль протирать внутри стенки, подумала что просто покрашу .... но сейчас уже и кирпичом искусственным возиться не хочу))))) есть у кого какие мысли?

Однозначно - красить или декоративная штукатурка, надоело - перекрасить. Наружку в темный тон, внутри светлый, сейчас такие краски- декоративные штукатурки и моются отлично и работать ими может даже дилетант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для телевизора не маленькая ли ниша? Через год-другой ещё больше купите, а уже не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для телевизора не маленькая ли ниша? Через год-другой ещё больше купите, а уже не влезет.

 

Так щас же телики на кронштейн вешаются....их выдвигать можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да телек менять не собирались, но вообще в планах выдвижной кранштейн что б можно было в сторону кухни разворачивать его

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...