Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ignem

Биоревитализация

Рекомендованные сообщения

Девочки, решила сделать в Волгограде биоревитализацию (в другом городе делала, эффект нравился).

 

Интересует ваш опыт: опыт, эффект, рекомендации косметолога, каким препаратом делали и цена?

 

PS: только в салоне с мед образованием специалиста естественно порекомендуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignem, я хожу к косметологу на 7 ветрах. Салон мон ами. Препарат для биоревитализации Аквашайн.Основной состав у него - гиалуронка и пептиды, а также штук 50 разных минералов, витаминов и тп. Косметический эффект держится долго. Необходимо сделать 3-4 процедуры с промежутком в 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Аквашайн не решилась со своей аллергичной кожей. Juviderm hydrate,в Артевита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю ежегодно, в Профессионале, из препаратов - ИАЛ систем, теосиаль мезо, стиллаж, в этом году - JALUPRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignem, я хожу к косметологу на 7 ветрах. Салон мон ами. Препарат для биоревитализации Аквашайн.Основной состав у него - гиалуронка и пептиды, а также штук 50 разных минералов, витаминов и тп. Косметический эффект держится долго. Необходимо сделать 3-4 процедуры с промежутком в 2 недели

Экзотика, а не помните, какой именно аквашайн делали? И цена вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze, точное название не помню.. шприц 7 с копейками выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze, точное название не помню.. шприц 7 с копейками выходит

Соня, недорого прямо, подружка отдала 10. А можете узнать, сколько juvider hydrate там стоит?

В Профессионале была-дорого(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, смотрите, аквашайн бывает в дозировке 1 и 2 мл. Вот 2 выгоднее брать, он получается 9600. Но не всем надо 2 мл.. возможно, ваша подруга колола именно 2. А ювидерм 1 мл получается 9500 Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, смотрите, аквашайн бывает в дозировке 1 и 2 мл. Вот 2 выгоднее брать, он получается 9600. Но не всем надо 2 мл.. возможно, ваша подруга колола именно 2. А ювидерм 1 мл получается 9500

Про аквашайн не знала, спасибо. Мне его колоть отказались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, если кожа склонна к аллергии, то с корейской косметикой и препаратами лучше не экспериментировать, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignem, я хожу к косметологу на 7 ветрах. Салон мон ами. Препарат для биоревитализации Аквашайн.Основной состав у него - гиалуронка и пептиды, а также штук 50 разных минералов, витаминов и тп. Косметический эффект держится долго. Необходимо сделать 3-4 процедуры с промежутком в 2 недели

Долго держались папулы?

Про аквашайн не знала, спасибо. Мне его колоть отказались)))

Почему, если не секрет?

Обычно тест на аллергию делают на сгибе локтя. И если все хорошо, колят.

Я бы не пошла туда, где этого не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаю ежегодно, в Профессионале, из препаратов - ИАЛ систем, теосиаль мезо, стиллаж, в этом году - JALUPRO.

И как в сравнении? Я только ИАЛ систем колола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как в сравнении? Я только ИАЛ систем колола.

Иал систем мне очень нравится, все препараты хорошие, ялупро ещё содержит аминокислоты, мне кажется это лучше для более возрастной кожи. Аквашайн косметолог меня отговорила делать, так как на него бывает аллергия у моей подруги папулы держались почти неделю после него. На меня все эти препараты очень хорошо действуют, здесь важнее регулярность, выбирать по своему кошельку ещё, разбег цен все таки значительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго держались папулы?

 

Почему, если не секрет?

Обычно тест на аллергию делают на сгибе локтя. И если все хорошо, колят.

Я бы не пошла туда, где этого не делают.

 

Конечно,не секрет. Косметолог видит по реакции кожи на другие манипуляции,что кожа легко раздражается и склонна к аллергии. После реакции на пилинг решили колоть чистую гиалуронку.

Дорого будет,вскрыв ампулу за 10,обнаружить,что можно заполучить отёк Квинке. Не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, насчёт папул- это очень индивидуально! Один и тот же препарат даёт на разной коже совершенно разную реакцию. И дело вот в чем. Чем кожа больше нуждается в питании, увлажнении, тем быстрее рассасываются папулы. Если кожа сама по себе хорошо увлажнена, ещё не подверглась сильным возрастным стрессам, то и папулы будут медленнее рассасываться. Поэтому если они держатся долго, то это в общем то хороший знак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно,не секрет. Косметолог видит по реакции кожи на другие манипуляции,что кожа легко раздражается и склонна к аллергии. После реакции на пилинг решили колоть чистую гиалуронку.

Дорого будет,вскрыв ампулу за 10,обнаружить,что можно заполучить отёк Квинке. Не находите?

На любые уколы может быть аллергия. Риск всегда есть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...