Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nadikuz666

Работа вахтовым методом

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто может подсказать, куда и как устроить молодого мужчину работать вахтой?

Читаю отзывы в интернете и попадаются в основном негативные. Не хочется нарваться на такую "шарашку".

 

Может у кого мужья работают или знаете проверенные организации.

 

Работает газорезчиком, есть разряд (точно не знаю какой, но уточню), свидетельсво тракториста, водительские права на легковой автомобиль.

32 года, ответственный, трудоголик.

 

Буду рада любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто может подсказать, куда и как устроить молодого мужчину работать вахтой?

Читаю отзывы в интернете и попадаются в основном негативные. Не хочется нарваться на такую "шарашку".

 

Может у кого мужья работают или знаете проверенные организации.

 

Работает газорезчиком, есть разряд (точно не знаю какой, но уточню), свидетельсво тракториста, водительские права на легковой автомобиль.

32 года, ответственный, трудоголик.

 

Буду рада любой информации.

Я бы тоже хотела бы иметь такую информацию, поделитесь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас к сожалению много всяких шаражек развелось... В первую очередь обращайтесь в нормальную, ответственную компанию (с репутацией). Обычно горе работодателей можно распознать даже визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, "совет", теперь сразу работу найдут))

простите, не сдержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему молодой человек сам не занимается поисками работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему молодой человек сам не занимается поисками работы?

Занимается. Я ему помогаю в этом. Сейчас столько "кидалово", вот не хочется нарваться на такую организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто может подсказать, куда и как устроить молодого мужчину работать вахтой?

Читаю отзывы в интернете и попадаются в основном негативные. Не хочется нарваться на такую "шарашку".

 

Может у кого мужья работают или знаете проверенные организации.

 

Работает газорезчиком, есть разряд (точно не знаю какой, но уточню), свидетельсво тракториста, водительские права на легковой автомобиль.

32 года, ответственный, трудоголик.

 

Буду рада любой информации.

 

Может поискать в северных районах?, мне кажется там нарваться на кидалово мало шансов, например Ханты-Мансийский АО, далековато конечно, но думаю надежнее чем Москва (где напрочь только кидают). У меня папа 20 лет вахтой работал в г. Нижневартовске (машинист подъемника), месяц/месяц, платили вовремя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...