Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ninusha

Почему моя дочка любит светло-серые спортивные костюмы или брюки?

Рекомендованные сообщения

c-shf51-1646sportivnyjkostjumdvojkadljadevochki(zheltyj)-500x500.jpg

В прошлом году, осенью, моя сестра отдала мне для моей дочки (6 лет) старые вещи ее дочери (8 лет), которые ей уже малы. Там были водолазки, футболки и спортивный костюм светло-серого цвета (точно такой же как и на фото). Дочка с радостью надела спортивные штаны и кофточку.

Потом она вообще стала часто надевать этот спортивный костюм.

В один день я посмотрела в окно. Моя дочка играла во дворе в светло-серых спортивных штанах, и у ее трех подружек тоже такие же штаны.

Да и сейчас дочка дома сидит в светло-серых спортивных брюках и в синей водолазке.

Я дочке постоянно говорю, чтобы сняла эти штаны и надела что-нибудь другое. Но дочка только делает все наоборот и говорит, что в них тепло и удобно.

А ведь сейчас действительно почему-то многие в таких штанах щеголяют и говорят, что модно, красиво и главное тепло.

По мне бы так это полная безвкусица. Для тепла есть колготки, а можно и в лосинках ходить.

Я бы такие светло-серые спортивные штаны даже в огород бы не надела. Не удивлюсь, если скоро модно будет ходить в трикошках с отвисшими коленками или в кальсонах)

А вам нравятся светло-серые спортивные штаны? Одевали бы вы своей дочке такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c-shf51-1646sportivnyjkostjumdvojkadljadevochki(zheltyj)-500x500.jpg

В прошлом году, осенью, моя сестра отдала мне для моей дочки (6 лет) старые вещи ее дочери (8 лет), которые ей уже малы. Там были водолазки, футболки и спортивный костюм светло-серого цвета (точно такой же как и на фото). Дочка с радостью надела спортивные штаны и кофточку.

Потом она вообще стала часто надевать этот спортивный костюм.

В один день я посмотрела в окно. Моя дочка играла во дворе в светло-серых спортивных штанах, и у ее трех подружек тоже такие же штаны.

Да и сейчас дочка дома сидит в светло-серых спортивных брюках и в синей водолазке.

Я дочке постоянно говорю, чтобы сняла эти штаны и надела что-нибудь другое. Но дочка только делает все наоборот и говорит, что в них тепло и удобно.

А ведь сейчас действительно почему-то многие в таких штанах щеголяют и говорят, что модно, красиво и главное тепло.

По мне бы так это полная безвкусица. Для тепла есть колготки, а можно и в лосинках ходить.

Я бы такие светло-серые спортивные штаны даже в огород бы не надела. Не удивлюсь, если скоро модно будет ходить в трикошках с отвисшими коленками или в кальсонах)

А вам нравятся светло-серые спортивные штаны? Одевали бы вы своей дочке такие?

Конечно, ребёнку, а особенно девочке, хочется привить вкус, любовь к прекрасному, так сказать. Но знаете. когда я была маленькой, меня одевали так. как могли. донашивала одежду 3-й по счёту, а потом покупали только то, что считали САМИ красивым. Ребёнка это может сделать несчастливым. В таком возрасте важно очень часто быть "как все". Поэтому, если дочка счастлива в серых штаниках- это замечательно. Но, конечно, мягко направлять стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светло-серые спортивные штаны встречаются в первом сообщении столько раз :cranky2: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, ребёнку, а особенно девочке, хочется привить вкус, любовь к прекрасному, так сказать. Но знаете. когда я была маленькой, меня одевали так. как могли. донашивала одежду 3-й по счёту, а потом покупали только то, что считали САМИ красивым. Ребёнка это может сделать несчастливым. В таком возрасте важно очень часто быть "как все". Поэтому, если дочка счастлива в серых штаниках- это замечательно. Но, конечно, мягко направлять стоит.

Дочка просто постоянно в них ходит. Даже в жару. Говорит, что зато комары не кусают. Хотелось бы чтобы шорты носила или джинсы. Нет. Она в спортивках серых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светло-серые спортивные штаны встречаются в первом сообщении столько раз :cranky2: :hi-hi:

Реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте к нам во двор - у нас таких нет ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это прям стеб какой-то))

По-моему автор темы попалась на предложение "заработай в декрете" или "заработай не выходя из дома")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это прям стеб какой-то))

https://www.google.ru/search?q=%D0%9C%D0%BE...me&ie=UTF-8

ага... еще вот есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было тему в разделе психоаналитика открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серый - это хороший цвет, не маркий. Мы тоже серые костюмы любим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...