Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Еленушка

Школа Каратэ Киокусинкай

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девоньки!) .Интересует именно эта школа.Школа Каратэ Киокусинкай.Отзывы и мнения о ней. Находится оч рядом с домом ( по крайней мере отделение этой школы).Но в нэте именно про них нууу ничего найти не смогла.Вся надежда на вас!)).,,На рекламном листе нарисована ПАнда кун фу (из мульта).и все персонажи.Находится в институте бизнеса.(На каче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Жилгородке снимают помещение как раз под карате Киокусинкай. на 51 Гвардейской 46. детишки занимаются. девочка из нашего класса (2 класс) в школе вместе с папой и сестренкой давали показательное выступление. Ну что сказать - деревяшки руками рубали. Зрелищно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж и старшая дочь занимается этим видом спорта, но мы в Кировском районе занимаемся.

Дочь КМС , один экзамен до чёрного пояса остался, уже лет семь занимается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж и старшая дочь занимается этим видом спорта, но мы в Кировском районе занимаемся.

Дочь КМС , один экзамен до чёрного пояса остался, уже лет семь занимается.

Вот это вы герои!!!!Сколько же лет дочери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль,Наташа, это вы в Федерации занимаетесь? Президент Колесников,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль,Наташа, это вы в Федерации занимаетесь? Президент Колесников,да?

У нас Колесников.

Занимаемся в нефт.колледже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын этим карате занимается уже 4 года на 7 ветрах. Сын в восторге, я довольна. Спустя 3 года наконец-то начали прявляться первые кубки. На соревнованиях с 1 года обучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот клуб, где Колесников - это "Уракен" (очень классный) - вот их сайт

Раскрывающийся текст

Реклама с пандой попадалась - по-моему это другой клуб был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, мы нк занимаемся, если вопрос ко мне был. Они у нас помещение арендуют. Президент как раз Колесников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын второй год вот здесь занимается http://www.ifk34.ru/

у них филиалы вроде бы во всех районах.

о результатах пока говорить рано,тк нам всего 6 лет,еще до соревнований не допускаются они. :rolleyes:

Но сами занятия нравятся,как и тренер-спуску им не дает,что считаю очень важным на тренировках)

а у дочки одноклассники (несколько) там же уже по 6-7 лет ,детям очень нравится

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль,Наташа, это вы в Федерации занимаетесь? Президент Колесников,да?

У нас Винер президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это вы герои!!!!Сколько же лет дочери?

Сейчас уже 18 лет, а занимается с 11 лет.

У неё медалей больше 30 шт. Пол станы объездила с соревнованиями.Была на чемпионате Европы в Болгарии.

Младшая у меня тоже год занималась каратэ , но потом нам поставили в школе 2ю смену и мы перестали успевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Колесникова федерация IKO , а у наших IFK у нас чтобы чёрный пояс получить нужно пахать много и должно быть 18 лет.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Колесникова федерация IKO , а у наших IFK у нас чтобы чёрный пояс получить нужно пахать много и должно быть 18 лет.

От и я в них запутлялась).Сейчас разобралась уже,спасибо большое!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо большое всем!!!)

И с вашей помощью и сама разобралась).

Суть просто в чем.Сын тэквандо занимался четыре года. Сейчас хотели попробовать каратэ киокушин. Сунулась,а их и там и сям). Конечно хотелось разобраться что к чему и кто где)). Мы собственно пошли в Федерацию. Президент Колесников. Месяц отходили ,и тут на Каче натыкаюсь на эту рекламку. А нам хотьбы мелким шагом до института Бизнеса 10 мин!. Конечно же я и задалась вопросом,что за организация.Сунулась в сеть, толком не могу найти ничего . А вчера вечером уже сходила и с тренером переговорила и с руководителем ихним поговорила. Все разузнала.Напишу что узнала,может кому то понадобится или кого заинтересует. Ничего не рекламирую),с огромным уважением отношусь к любой организации, спасибо всем за возможность заниматься спортом различным. За то, что выбрать можно что то по душе.

Куда я вчера ходила.Это Волгоградское Региональное отделение ,, Союз Киокушин Каратэ России,,. Сейчас вот они набирают деток для занятий в институте Бизнеса.( Там есть фитнес клуб ,,Прайм,, .Вот там же и зал для занятий каратэ). Так же с ноября вот начинают заниматься уже,но группы набираются ,в Ворошиловском районе СК Альянс Баскет.

Вообще организация существует с 1999 года. Но базировалась она Волжский и Краснослабодск.( Спорт клуб ,,Цунами,,. Организация достаточно большая.Так же дети аттестуются и участвуют в соревнованиях.Есть летние лагеря. Объездили всю страну и Зарубежье.Вообщем все как у всех . Сейчас вот открывают филиалы в Волгограде.

Вот интересно,все таки,у каждого из нас свои тараканы)). Кто то из Волжского приезжает к Колесникову тренироваться. А кто то из Волгограда мотается в Волжский и Краснослабодск в Цунами)).

Нююю ладушки, Всем деткам успехов и побед,.Все таки считаю,спорт конечно дело хорошее,но ребенку должно быть по душе то,чем он занимается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто живет в Центре, ближе к Набережной и не хочет , не может далеко возить деток на каратэ. В Диаманте Комсомольская 3 есть группа для школьников. Группа утренняя. Совсем маленькая. Можно сказать индивидуальные занятия))) Приходите. Девочкам рады))) и мальчикам))) Возможность дальше участврвать в соревнованиях и т.д если есть желание. Занятия платные. Могу дать телефон тренера или что то дополнительное сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сын ходит на такой вид каратэ, 1,5 года. очень изменился, так возмужал. Нравится ему, есть первая медаль за 3-е место. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...