Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suzuki

ВОДА

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, для личного дальнейшего использования провожу мониторинг какую воду лучше приобрести.

Временно для дачи где то на год надо приобретать питьевую воду для кулера, но их столько всех разных....хотела послушать мнения о хорошей (цена не интересует, именно качество) водички...

Кто какую берет?

пс: знаю что со своей скважины однозначно лучше, она есть но пока нужен кулер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переехали в новую квартиру, остались без фильтра. т.к. пить с крана уже отвыкли, заключила договор с фирмой. привозили Дона кристалл. как бы не на врать? то ли по 150, то ли по 180 за бутыль. самая дорогая из их линейки. вкусная. судя по чайнику и кофемашине -чистая. за 2 месяца в чайнике накипи нет. кофемашина чистку не просит. сейчас поставили встроенный фильтр, т.к. расход воды у меня оказался очень большой - по 4 бутыли в неделю улетало.

бутыли под залог, помпу привезли новую.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переехали в новую квартиру, остались без фильтра. т.к. пить с крана уже отвыкли, заключила договор с фирмой. привозили Дона кристалл. как бы не на врать? то ли по 150, то ли по 180 за бутыль. самая дорогая из их линейки. вкусная. судя по чайнику и кофемашине -чистая. за 2 месяца в чайнике накипи нет. кофемашина чистку не просит. сейчас поставили встроенный фильтр, т.к. расход воды у меня оказался очень большой - по 4 бутыли в неделю улетало.

бутыли под залог, помпу привезли новую.

А архыз не пробовали? что то к ней склоняюсь....

 

зашла на сайт доны там дона-баланс ток

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказываем Архыз на работу у Дао Юпитера, не дешевая где-то 250-260 руб за бутыль, вкусная, но с ней вечные перебои, несколько месяцев скважина на реконструкции, предлагают замены, не-то , а цена почти такая же. Несколько лет заказываю у Вода Кристальная, 150-160 руб бутыль или кислород или йод или фтор, живем на даче рядом с Краснослободском, доставляют без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да, дона баланс.

Мы в свое время на работе перепробовали всякую воду. Да Архыз вкусная, но без анализов ни за что не определить из скважины вода, или из фильтра. Так же и про Дону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы заказываем Архыз на работу у Дао Юпитера, не дешевая где-то 250-260 руб за бутыль, вкусная, но с ней вечные перебои, несколько месяцев скважина на реконструкции, предлагают замены, не-то , а цена почти такая же. Несколько лет заказываю у Вода Кристальная, 150-160 руб бутыль или кислород или йод или фтор, живем на даче рядом с Краснослободском, доставляют без проблем.

Да ты че? туда даже доставляют? бесплатно? мне в Сахарный надо)))

я планировала что б на работу привозили, в машину загружали B)

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда беру ту, которая дешевле. Она на вкус не очень, но остается надеяться, что они ее очищают и просто необычный вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...