Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

ВАЖНО! Обновление ВМ.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Волго-мамы, Волго-папы и гости ВМ!

 

В скором времени у нас запланировано обновление движка форума.

 

Ориентировочно 9 июля специалисты отключат форум и начнут процесс обновления. Пока будут вестись работы, ВМ будет недоступна.

 

Процесс достаточно длительный, т.к. база данных форума очень большая. СП обновлялось 5 суток, как пойдет сейчас сказать сложно, я очень надеюсь, что уложимся в более короткие сроки.

 

Как только пройдут все работы по обновлению и отладке, форум будет запущен.

Сразу в шапке вы увидите ссылку, которая будет вести на отдельную тему-инструктаж со всеми подсказками. Там можно будет задать вопросы по новому интерфейсу.

 

Внешний вид изменится, но сама структура форума останется прежняя: создание/редактирование тем, личные сообщения, и прочие базовые вещи, к которым мы все привыкли.

 

Для облегчения базы данных с форума были заранее удалены архивные болтушки, но все текущие темы и личные сообщения пользователей полностью сохранятся при обновлении.

 

Важный момент: теоретически ваш пароль должен будет остаться прежним после обновления, но на практике на соседнем форуме у некоторых пользователей старый пароль на новом форуме не срабатывал.

Поэтому всем обязательно нужно проверить в своем профиле актуальность электронной почты, к которому привязан аккаунт, чтобы была возможность восстановить пароль через электронку самостоятельно.

 

В период отключения форума все свои вопросы можно задать на электропочту admin(собака)volgo-mama.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...