Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АннушкаСтарушка

Детство-2030

Рекомендованные сообщения

Ребята,  в январе этого года только прочитала о проекте Детство-2030, есть официальный сайт даже, но ссылку кидать сюда не буду,  а то опять скажете,  что я там что-то рекламирую. Кому надо, в личку кину, кто хочет,  сам найдёт.  Вы,  может,  не как я, попродвинутей меня и знали давно уже ( ведь проект рассмотрели ещё в 2008 году), но я пол года только хожу с этими знаниями, и они теперь мне жить спокойно не дают.  Понятно ,  что все мы тут в пелёнках и поварёшках, но ЭТО КАСАЕТСЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!  Что делать?  Риторический вопрос...  Валерианку,  наверное пить,  чтобы теперь спокойно спать.  В общем, пол года носила в себе, но думаю,  те, кто не знал, ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ. По понятным причинам ТВ и  СМИ замалчивают тему. В очередной раз убеждаюсь,  что они дают "жвачку для мозга", чтоб мы думали о чём угодно,  только не о реальной ситуации в мире и стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё.  Не смотрю телевизор,  но в интернете бываю, так вот, очень уж много стали говорить о матерях- убийцах, детях-маугли и т. д. Вопрос: ЗАЧЕМ? Это было всегда в среде морально опустившихся (заметьте, я не про бедных, а про аморальных говорю). Так что же изменится, если про эти зверства мы начнём трезвонить? Они сократятся?  Вот вы что сделаете? Правильно, поплачете или позлитесь на горе мамаш и... Всё! А максимум что вы ( не дай Бог)  сделаете, так это позвоните в следующий раз, если у неприятной вам соседки будет плакать ребёнок за стеной, в органы опеки. А теперь ещё раз перечитайте на официальном сайте Детства то место, где про формы семьи ( и словосочетание то какое интересное!) и поймёте ЗАЧЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...