Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Rita-Arevi4ka

Прощу помощи!

Рекомендованные сообщения

Очень прощу помощи! я всегда прощу помощи в только в экстренных случаях - это один из таких! Длянашей форумчанки Нади Оны (замечательного педагога) с болтушки Веснушки-2013 (они же Змейки). У Нади умерла сестра, хоть все и верили в лучшее. Хорошо знаю Надю, она никогда не попросит помощи, сильные люди они такие, в беде остаются наедине сами с собой, разбираясь почему так произошло:unsure: Давайте поддержим её в трудную минуту, я часто захожу сюда и делаю перерводы ананимно, а сейчас в первые прощу помощи на данном ресурсе. Вот уже несколько лет сестра Нади боролось с чумой нашего поколения - раком. Но эта болезнь не щадит никого, выживают лишь единицы. В прошлом году от этой болезни сгорела моя свекровь, прямо на глазах, шутила, улыбалась, хотела жить, и в какие-то 2 недели - сгорела... это ужасно, когда не можешь помочь близкому человеку, когда остаешься один на один, а потом видишь, как страдают близкие. Так уж сложилось, что Надя одна воспитывает сына. И эти пару лет сильно подкосили, тем более, что приходилось мотаться из Волгограда в Питер. Сейчас у Ирины (сестры Нади осталось) двое маленьких сыновей. До сих пор я не верю, рыдаю с момента, как узнала о потере, сделала перевод по номеру телефона через сберонлайн (номер телефона привязан к карте Нади), номера карты не знаю. Детали переврода и скрины прощальных строк есть у меня в сториз в моё личном инстаграмме. Вся инфо доступна  https://www.instagram.com/rita_sunrise_/  

Если у вас есть возможность помочь финансово - помогите, любая сумма важна, с миру по нитке!!

Если есть воможность помолиться за упокой Ирины - сделайте это! Если у вас есть возможность распространить инфо - я верю в вас! А ещё я верю в круговорот добра в природе/ доброту и сострадание!!!

Тут оставляю номер телефона привязанный в карте! 8903-317-67-33 (Надежда Андреева О)

Также оставляю ссылку на пост с подроюностями в ВК https://vk.com/id498354665?w=wall498354665_887

Дай Бог счастья и мира каждому из тех, кто откликнется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...