Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мориган

про онкологию

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! У меня проблема – онкология прогрессирует. И как раз в передаче Доктор Мясников рассказывал про инновационный цитокиногенетический метод , но не знаю, есть ли шансы на выздоровление? Кто что слышал об этом методе лечения онкологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансы есть всегда, нельзя опускать руки. Я только недавно прошла курс цитокиногенетической терапии. Могу поделиться впечатлениями. У родственника была раковая опухоль и при чем уже неоперабельная. Врачи этой клиники ему предложили пройти курс цитокиногенетической терапии. Сдал все анализы, прошел и анализ крови на TNF-308 и уровень ФНО, кстати можно именно в этой клинике пройти и кстати что приятно стоимость анализов входит в весь курс лечения онкологии, это большая экономия. По прошествии двух курсов могу сказать что прогнозы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да спасибо, за ответ, я вот тоже уже сдала анализ крови на активность TNF-308 и уровень ФНО в этой клинике перед лечением. Подготовилась к курсу лечения. Есть шансы, что опухоль перестанет расти. Врачи постоянно проводят мониторинг качества жизни и всегда на связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...