Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мориган

Что при выборе онлайн школы должно у меня вызывать сомнения?

Рекомендованные сообщения

Что при выборе онлайн школы должно у меня вызывать сомнения? Я не знаю есть ли сейчас мошенники в этой нише, обычно вроде как платить выгоднее сразу за год, но даже не вопрос денег проблема, хоть и хочется где не так дорого, а что время упущенное, потом надо же будет срочно другую школу искать, не хочу чтоб ребёнок год учёбы пропускал в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как везде. Смотрим отзывы, желательно чтобы были отзывы хотя бы годовалой давности. Хотя насчёт школ, очень советую смотреть школы не чисто онлайновые. Не совсем понятно наверное выражаюсь. Другими словами, мы учимся год учебный и этот год учебный полностью онлайн в школе Ель School, вот когда я выбирала, я смотрела, чтобы школа существовала реально. Не просто сайт где репетиторы с разных концов страны подрабатывают! Вот наша школа есть, да она в далёком от нас Новосибирске, но она существует реально и давно. Помимо онлайн обучения там и обычная школа есть. И если меня уровень обучения тут устраивает, а он меня устраивает, то сомнений в реальности этой школы у меня нет, тем более поступали мы официально с подачей документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...