Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sandra

К второбрачным вопрос

Рекомендованные сообщения

Знакомилась я на сайтах-знакомилась... А в результате, замуж вышла за мужчину, с которым ходили вместе в волейбол играть :). Причём я видела, что вроде неравнодушен, но дальше дело не шло, как выяснилось, боялся, что отошью, пока я не взяла всё в свои руки :). В результате, вышла замуж через 11 мес. посл официального развода с 1-м и через почти 2 -го расставания с этим же первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете. В контакте. Вообще не воспринимала это общение всерьез, т.к. он на 10 лет младше меня... болтали месяц с утра до вечера, потом решили встретиться... Я поначалу не говорила даже что ребенок есть и уже в школу ходит) Но он потом признался, что сразу заподозрил, что у меня детеныш есть) В общем, через месяц после первой встречи стали жить вместе... Через полгода решили завести общего ребенка. Замуж долго не хотела соглашаться, но в итоге расписались и первого ребенка он усыновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт рыбных мест, где самостоятельные мамы могут найти спутника жизни: нужно общаться с людьми, расширять круг знакомств, ездить на мероприятия по интересам - и есть большая вероятность встретить близкого по духу человека. Говорю по своему опыту. Но если зацикливаться и делать поиск мужчины чуть ли не главной целью жизни - это не есть хорошо. Жить нужно счастливо, видеть радость в мелочах, заниматься любимым делом, творчеством не зависимо от того есть ли муж или его нет. Пять лет я была самостоятельной мамой, пыталась, отчаивалась, получала свои уроки, со временем пришло понимание - а если так и не встречу "надёжное плечо"? Так что, всю жизнь прожить в поиске и отчаянии? И когда поиск прекратился - вот тогда и встретился человек, который полюбил и меня, и мою дочь. Добра всем, пусть всё складывается, как нужно и как нам полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...