Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sandra

К второбрачным вопрос

Рекомендованные сообщения

Мамочки, кто счастливо покинул ряды самостоятельных мам, поделитесь, где и как вы познакомились с будущим вторым/последующим мужем?

Сколько лет было вашим деткам на тот момент?

Через какой промежуток времени познакомили деток и МЧ?

Как долго встречались перед заключением брака?

 

Короче, ждем рассказов о "рыбных местах" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

:vyazanie_young:

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"бабушка, а у нас Дима живет"...

 

сдала...

Моя "второбрачная" сестра (дочери было 6 лет) познакомилась с мужем на работе - сватала его своей подруге, да так расхвалила, что самой стало жалко отдавать.

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прежней работе. я его инспектировать приходила :)

Дочке было 4. С ее папой не жили уже года 2. Познакомила где-то через 7 мес. после того как отношения перешли на новый уровень :) а уже через 2 мес. мы вместе поехали в отпуск.

Познакомились в 2006.

Жить стали вместе в 2008.

Поженились в 2009 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой второй муж жил соседнем доме,забороми граничили.сейчас доченьке 3,4годика и сначала она называла мужа Вофа,а потом сама стала папой называть.Мы вместе уже пол года новой семьёй живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забороми граничили

 

Мы вместе уже пол года новой семьёй живём

 

забор снесли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я со своим любимым работала вместе. Правда, на тот момент, я замужем еще была :shy: Не подумайте, не я брак разрушила в последующем... Муж младше меня на 1,5года. Сначала просто симпатичны друг другу были, дальше - больше. И, вот уже 12 лет, счастливо женаты. Встречаться начали месяца через два после знакомства, а жить - через 1,5г. Поженились - через 2,3г. с момента знакомства.

Доче было 1,6г., когда мы начали встречаться. Т.к. генетический папашка никакого желания к процессу воспитания не проявлял, то ребенок достаточно быстро стал звать моего молодого человека папой. Он, конечно, изначально был немного не готов к такому повороту, все-таки уж очень молодыми мы были. Но уже достаточно быстро стало понятно, что моя дочь на 100% и его дочь.

 

Три года назад мы решили и общего детенка родить, теперь вот нас четверо :rolleyes:

 

А год назад нам, наконец-то, удалось лишить родительских прав моего первого мужа и сейчас мы подали все документы на удочерение. Дочь, не смотря на то, что уже 16лет прожила с определенной фамилией и отчеством, сама настаивает на том, чтобы поменять их на фамилию и отчество своего "любимого папочки".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым мужем прожили 6,5 лет в браке, и когда сыну было 4 года, развелись. Через полгода познакомилась со вторым мужем в интернете, на сайте знакомств. Стали общаться: сначала по аське, вскоре по телефону,общались не очень часто, пока как друзья. Через два месяца встретились и поняли, что это судьба. Сразу же стали жить вместе. Сыну на тот момент уже исполнилось 4,6. Ребенка он сразу полюбил. Родители обеих сторон восприняли все очень хорошо. Официально расписались через полтора года, когда решились на второго ребенка :)

Изменено пользователем MarinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем Инкогнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через полгода познакомилась со вторым мужем в интернете, на сайте знакомств. Стали общаться: сначала по аське, вскоре по телефону

прям моими словами написано. Вот только щас забыли на каком сайте- но точно,общеизвестном. Я туда фотку ПРОСТО ТАК разместила, с подругой прикалывалися и СТОООЛЬКО писем мне пришло, волгоградских, прям офигела. Встречалися, созванивались ,он меня задаривал всем чем можно (он и щас так делает), а потом мы то уже взрослые люди, то стали жить вместе. Через год с небольшим решили пожениться. Иногда я спрашиваю мужа, а вот если у мя от первого брака был ребятенок, он мне отвечает, что это абсолютно бы ничего не меняло бы- он полюбил и малыша.

С первым мужем у нас детей не было, он не хотел, поэтому и разбежалися....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы, и мы в интернете познакомились)) в аське, потом в одноклассниках продолжилось наше общение, потом телефонами обменялись...тогда наш папа в армии по контракту служил, мы переписывались-просто шутили, про жизнь, вобщем про все на свете разговаривали,но не думала я,что так далеко все зайдет..Вот, зашло :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вместе работали. Сразу после развода стали встречаться, а через 3 месяца уже вместе жили. Через 2,5 года поженились.

Изменено пользователем Svetulek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм...с первым мужем детей не успели сделать....я выставила его вещи через 6 мес после свадьбы....со вторым мужем познакомились когда я встречалась с биопапой нашего сына..... и собственно через того парня и с мужем познакомилась....когда узнала что жду малыша, уже попрощалась с био папой, но беременность заставила меня к нему прийти с новостью, тот типа был раз (он меня любил, но патологически любил страдать, ну и придумывал себе страдания, меня до слез доводил). встретили НГ в компании в которой был будущий муж. (они оба туристы). посмотрела, сравнила, потом они еще подобивались меня и через 5 мес мы с мужем расписались...сын записан на мужа, не состоявшийся папаша появился один раз, интерес пропал....больше не появляется....не знаю на сколько моя история подходит к теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с первым прожила 8 лет,ушла когда дочке 5 было.А с нынешним познакомилась по телефону...,просто номером ошиблась и т к время после разрыва прошло малоя не думала не о чем и просто общались,я невидела его а он меня.Я говорила ,а он слушал поддерживал,потом встретились ради интереса.Вместе уже 4-й год расписались,растим сына.Дачка его папой почти сразу назвала,и они дружат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 6-ти летнего замужества была 4 года в поиске. У меня от первого брака сын ( когда познакомились с буд. мужем он был во 2 классе), у него детей не было. Познакомились на Набережной в кафе и стали жить вместе с первого дня (точнее ночи). Сейчас живем почти 6 лет - в браке 4 года и двое дитишек дочка 4 года и сын 1г 8 мес. Теперь нас пятеро. Меня все устраивает.

Изменено пользователем katerina32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 3 года после развода познакомилась с таксистом, влюбилась по уши и вышла замуж через 3 месяца. Два года промучилась и опять развелась. Детей с ними не нажила, чему ОЧЕНЬ рада! Больше не влюбляться не буду - замуж ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темка то позитивная получилась... особенно для те кто сейчас находится в бракоразводном процессе. многие же думают, что всё-больше никого не найду и буду с ребенком остаток жизни одна! а тут прям фантастические истории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Лана-

Правда, истории такие интересные.Но вот я одна уже 3 года и пока у меня ничего подобного не произошло.Интересно, когда это случится, сколько еще времени пройдет..Я обязательно напишу сюда, расскажу свою историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
темка то позитивная получилась...

ага, особенно вот это

"ночь такая холодная, а я такая горячая" ответил, что я совсем совесть потеряла

я представляю реакцию мужика :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня со 2-м мужем свели, т.е. я о нём всё знала заочно целых 10 лет, он обо мне - ничего. Придумали добрые люди как нам познакомиться и всё ОК. Только жаль в браке прожили всего 2 года. Такого чудесного человека не стало! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тож на работе познакомились. Сначала в разных группах работали, а потом я под его шефство ушла...Хотя была еще замужем. Закружилось, завертелось, развелась и ушла от первого мужа сразу с вещами ко второму (правда, он им стал через 2 года). Так и живем чудненько, ладненько по сей день! До конца жизни буду нынешнему благодарна, что спас меня от первого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки, у в сех такие истории знакомств чудесные) Скоро и я попаду в разряд самомам...Не хотелось бы остаться в этом состоянии надолго, ваши посты внушают чувство оптимизма, что и я найду свою половину. С двумя детьми это будет труднее, но буду надеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня с первым мужем познакомила соседка (она с ним работала вместе на заводе). Я жила в гражданском так сказать браке 1 г 1 мес..и при ругачках постоянно бегала к маме...Вот думаю надоело уже бегать и соседка решила познакомить...Провстречались 1,5 года, забеременела -поженились...прожили 2,5 года и муж сказал что нашел другую, что очень ее любит и ушел...Но странно, ушел не к ней, а к своей маме..Так и живет сейчас с мамой...Я все же думаю что это мама все сделала для того чтобы мы с ним развелись, потому как она изначально не хотела чтобы мы женились....Мне тогда казалось что дальше не имеет смысла жить..Но меня "спасла" дочка. Я думала о ней..Если бы не она, наверное сейчас бы и не писала тут((( глупая была...потом через год после ухода первого мужа я зарегистрировалась на сайте знакомств и почти через полгода мне написал МЧ, мы с ним сначала переписывались, потом перезванивались. На все это ушло чуть меньше месяца...Потом встретились...Сначала я все как-то сомневалась...Но он взял меня своим вниманием...Конфетки, цветочки и все такое)))..и вот с нового 2010 года и по сей день мы с ним живем вместе...))...Саша, я тебя люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как хочется и свою историю сюда написать!!надеюсь ждать мне осталось недолго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово Shakira, что так все сложилось и ты Алиночка пиши. Буду воодушевляться и не унывать, когда такие истории слышышь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы познакомились в интернете на сайте знакомств. я сменила уже третью или пятую анкету, перезнакомилась уже с кучей придурков и совершенно хотела плюнуть на эту идею. Но случайно уже чуть более пяти лет назад увидела там его анкету. без фотки, но с моим любимым знаком гороскопа и подходящим мне возрастом (на 10 лет старше). через две недели встретились в реале, я его увидела хоть )

Моей дочери тогда было три годика, познакомила я его со своими родителями и дочкой примерно через месяц, а через три месяца мы переехали к нему жить... как-то забираю ее из садика, а дочь мне говорит:"Мам, а можно я дядю Диму буду папой называть?".. Вот так и живем )

 

 

Девочки, желаю вам счастья! Все просто обязано быть хорошо. Думайте только о хорошем. И еще. Это очень важно: нужно ооооочень серьезно понять - какой мужчина вам нужен. Просто прописать его в своей голове очень четко со всеми качествами характера. Не думаю, что натерпевшись всякого вы будете думать о красавчиках. И тогда весь ваш организм, все ваше подсознательное будет такоговам и искать. ЭТО ОЧЕНЬ важно, поверьте на личном опыте.

Изменено пользователем kalampushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ты Алиночка пиши. Буду воодушевляться и не унывать, когда такие истории слышышь!

 

вот как будет у меня история -тогда сразу напишу, а пока писать то и нечего, живем втроем- я мама моя и моя доча...и никакого просвета на горизонте нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со вторым мужем познакомилась тоже на сайте знакомств. На третьей встрече (это даже свиданием было трудно назвать, т.к. пересекались в рабочее время и не надолго) разбили мою машинку. И с того момента стали жить вместе!!! С родителями познакомила в тот же день, прямо на месте аварии. Уже год мы вместе, правда в гражданском браке. Моя дочь его очень любит и хочет называть папой, так как с родным отношения не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кто познакомился через сайты знакомств: а вы указывали в анкете наличие ребенка. Я вот сразу разместила фотку с сыном, чтобы зря не писали те, для кого ребенок неприемлем, может это неправильно, и я зря отпугиваю мужчин. Может об этом надо сообщать позже?

Поделитесь сайтами знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к тем, кто познакомился через сайты знакомств: а вы указывали в анкете наличие ребенка. Я вот сразу разместила фотку с сыном, чтобы зря не писали те, для кого ребенок неприемлем, может это неправильно, и я зря отпугиваю мужчин. Может об этом надо сообщать позже?

Поделитесь сайтами знакомств.

привет! у меня сразу было написано "с ребенком". Не надо, что "потом сюрприз был", а то затянется, а ты будешь бояться сказать... Если мужчина в принципе нормальный и готов нести всяческие ответственности за свою семью в дальнейшем (а ведь вам такой нужен чел), то ваш ребенок его не испугает, а если и испугает, значит это просто не ВАШ мужчина... И потом, всяческих уродов много... я больше трех лет там торчала (я про сайты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот почитала и поняла, что почти все были с квартирой и мужья пришли к вам жить. У меня кума жила с родителями и ребенком была одна и переживала, что у нее нет мужчины, а как разменялась с родаками и стала жить в отдельной квартире, так сразу куча женихов (которые кстати у нее жили) и за одного такого (сам с области снимал с другом квартиру) вышла замуж. С квартирой то ясно дело одна не останешься (хотя бы будет любовник). А если нет у меня квартиры, реально ли найти мужчину с квартирой и главное с головой и руками, который решится жениться на женщине с ребенком? Есть ли такие у кого так получилось?

Изменено пользователем IRRISSHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не хотела, чтобы мужчина жил у меня, это ненормально, женщина должна прийти к мужчине в дом, в крайнем случае можно объединится и купить новую. По опыту первого брака знаю, сколько из-за этого может быть конфликтов. Только после развода узнала мнение психологов по этому поводу. Я ведь несколько раз мужа выгоняла, конечно так делать было нельзя, вот и осталась в своей квартире одна. :skalka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы не хотела, чтобы мужчина жил у меня, это ненормально, женщина должна прийти к мужчине в дом, в крайнем случае можно объединится и купить новую. По опыту первого брака знаю, сколько из-за этого может быть конфликтов. Только после развода узнала мнение психологов по этому поводу. Я ведь несколько раз мужа выгоняла, конечно так делать было нельзя, вот и осталась в своей квартире одна. :skalka:

совершенно с вами согласна! когда муж живет в квартире жены, то женщины (только не бейте!) просто наглеют очень часто... чуть что - сразу мужика выгонять... я сама по себе знаю, что если бы я жила в свое квартире, а не в его, то точно хотя бы разок, но заикнулась бы на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет! у меня сразу было написано "с ребенком". Не надо, что "потом сюрприз был", а то затянется, а ты будешь бояться сказать...

 

я написала только про одного,мужчины меня поразили,откликов было много,но все предлагали только секс,а чего ты хочешь? у тебя же ребенок,ты второй сорт,для создания семьи я найду без детей.....короче много было уродов и извращенцев,а симпотишные вежливо извинялись,нам чужие дети не нужны:( я думаю это наше общество виновато,стереотипы. заграничные мужчины детей не боятся,они и этих вырастят и своих еще сделают,все дети равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы не хотела, чтобы мужчина жил у меня, это ненормально, женщина должна прийти к мужчине в дом, в крайнем случае можно объединится и купить новую. По опыту первого брака знаю, сколько из-за этого может быть конфликтов. Только после развода узнала мнение психологов по этому поводу. Я ведь несколько раз мужа выгоняла, конечно так делать было нельзя, вот и осталась в своей квартире одна. :skalka:

 

Так что делать то если я сама живу у мамы? Чем объединяться? И вообще мне кажется найти с квартирой нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развожусь со 2 мужем, от которого 3 ребенок. :) Познакомились в инете. Он оставил гражданскую жену и переехал ко мне, в другой город, в мой дом. Прожили 4 года. Не буду утверждать, что на 100% виноват он. Видимо, я, хлебнув предательства в 1 браке, для себя определила правило общения с мужчинами: никакой особой физической и эмоциональной и материальной привязанности быть не должно, потому что я хорошо помню, как больно терять все это. Пока он был под воздействием своих чувств ко мне, все было терпимо. Когда любовь закончилась, оказалось, что принять взгляды друг друга мы не в состоянии. Развод всегда больно, тем более, я остаюсь с 3 детьми. Мои шансы на 3 брак равны практически 0 :))) Да и не хочу. Я хочу просто влюбленного мужчину, пусть и ненадолго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не скажи))) шансы есть всегда и у всех)

 

Ну это мне бывший намбер ту напророчил:)) Просил отдать ему сына, что бы повысить мои шансы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это мне бывший намбер ту напророчил:)) Просил отдать ему сына, что бы повысить мои шансы:)

 

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...