Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кати1

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кати1

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.06.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Елизавета 15 августа 2001
  1. Я со вторым мужем познакомилась тоже на сайте знакомств. На третьей встрече (это даже свиданием было трудно назвать, т.к. пересекались в рабочее время и не надолго) разбили мою машинку. И с того момента стали жить вместе!!! С родителями познакомила в тот же день, прямо на месте аварии. Уже год мы вместе, правда в гражданском браке. Моя дочь его очень любит и хочет называть папой, так как с родным отношения не поддерживает.
  2. Дельфинка, есть мыло туалетное, но к сожалению не детское. Если в нем есть необходимость могу отвезти в больницу. Ну и конечно, куплю памперсы по дороге. Мы с дочей сам лежали в этом отделении 1,5 месяца после родов, поэтому знаю какие чудеса там творят врачи.
  3. Кати1

    ТЗР

    Всем приветик! Мы с улицы Баумана, прям на границе с частным сектором живем!
  4. MarinaK, сколько много!!!! А сколько Капусток, мне они так нравятся, но купить пока не решилась! А я думала, что одна в Волгограде такая помешанная на куклах! :very_funny:
  5. Кати1

    Вязание бисером

    Renata, это совсем не сложно. Журналами помочь не смогу, у меня их нет. Но для того чтобы вязать с бисером, до начала работы на рабочую нить нужно набрать бисер или бусины. Вяжешь столбики без накида (или с накидом) как обычно, пока на крючке не останется 2 петли. Подтянуть бусину к самому крючку и закончить столбик как обычно. Сложность в том, что придется чередовать ряды, лицевой изнаночный, либо в каждом ряду обрывать нить, чтобы получился рисунок.
  6. Мне не очень нравится, когда муж без меня отдыхает. Но я отпускаю и стараюсь не ворчать. Но если дома какие-то проблемы и нужна его помощь, а он где-то расслабляется, тогда жди Грома и Молний!!! Но он у меня очень хороший и понимающий и в этом году даже отпустил отдыхать на море с подругами. Правда я была под чутким надзором дочери! :very_funny:
  7. У меня первый брак был официальный, а сейчас второй, но живем гражданским браком.
  8. мамаЛюба, Стася, большое спасибо за информацию. Буду звонить.
  9. У меня тоже педагогическое образование, учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов. Но по специальности никогда не работала. После учебы пошла работать менеджером по продаже, потом руководила небольшой фирмой, была директором. Сейчас стою в центре занятости населения и занимаюсь воспитанием дочки.
  10. olusik, подскажите пожалуйста адрес и телефончик соц. защиты в ТЗР. И еще, адресная помощь и талоны понятно, а материальная помощь от чего зависит? на нее нужные какие-нибудь справки дополнительные, чеки?
  11. Кати1

    Вязание крючком

    musa-25, моя дочь уже привыкла и особого восторга не испытывает. Куклы стоят в шкафу, а дочь играет больше с куклами малышами, Братц и Винкс, меня они мало интересуют. Так что у нас разделение.
  12. Киса-рыбка, Бываю на Кимберли Клуб, беру там описания одежды, даже темку там завела в Хвастушках. Живу на Тракторном, за Стартом, рядом с частным сектором. Очень-очень рада что с вами познакомилась и нашла единомышленников!!! :ura:
  13. Киса-рыбка, Момока Секси - очень красивая кукла! Покупай, не пожалеешь! У меня много Сонечек (Курн). Есть Невеста, Фея Леса, Фея Луны, Хип-Хоп, и несколько девочек из серии Подружки, но нет пока фотографий. А девочки, которые мелькают на фотках это подделки с рынка, но тоже очень милые девочки. Сонечка невеста Момошка Не знаю стоит ли в этой темке выкладывать много фотографий?
  14. Киса-рыбка, я тоже собираю куколок. Правда не таких эксклюзивных как в твоей коллекции, но у меня есть одна момошка и даже тоннер. Правда нет хороших фотографий и до сих пор не расставлю их нормально. Вот фоточки, правда не очень удачные. Живут мои куклы среди сервизов.
  15. Кати1

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Разрешите присоединиться к вам... Права получила 5 лет, но ездить стала не сразу, очень боялась. Но взяла себя в руки и ноги... в общем за рулем 3 года. Был у меня тоже случай на дороге. Было у меня свидание, третье. Я за рулем своей машинки. Ну и заболталась, засмотрелась, а впереди мужик решил резко затормозить и повернуть налево! Не успела затормозить и въехала! и в меня сзади тоже въехали! В общем крику было от мужиков, типа, куда смотрела, о чем думала. Вызвали ГАИ признали всех виноватыми, обменялись страховками, телефонами и разъехались. Вот так прошло у меня свидание. Но после него мы неразлучны уже год. Так что машинка и авария очень помогли мне в личной жизни!
×
×
  • Создать...