Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ёжишка@82

Свои люди
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ёжишка@82

  • Звание
    Счастливый Мам
  • День рождения 09.01.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Дзержинский
  • Имя
    Аня
  1. Veronika83, )))я так и планировала. Сама не могу мастер нужен.
  2. Нужен мастер,который за адекватную плату утеплит лоджию снаружи.Этаж 2. Прозвонила по всем объявлениям,делают только внутреннюю отделку,из внешнего только сайдинг и иже с ним(((а мне нужно запенить все щели и плитами пеноплекса утеплить по периметру. Очень буду признательна,если кто нибудь поделиться контактами :flag:
  3. zaza, куда именно в адыгею ездили?есть они в инете? телефон если можно в личку :misc_flowers:
  4. Ёжишка@82

    посоветуйте фильм

    "Торт" очень зацепило(жанр- драма), 2014 . В главной роли-Д.Энистон
  5. В Рубль бум акция:покупаешь гель для душа "Палмолив"(алтайские травы или какой-то другой,но тож с травками) или зубную пасту "Колгейт" с травами дают в подарок баночку мёда
  6. Хочу удачу роста) :misc_flowers:
  7. Ёжишка@82

    Ж/д поликлиника

    irair, в больнице я лежала на сохранение,в поликлинике веду ребенка на патронаже. Аллерголог есть в поликлинике. Если нужен детский врач ,может вам сначала нужно обратиться к педиатру в поликлинике? Или вы по направлению?
  8. Ёжишка@82

    Домбай

    апну тему)девочки кто был в этом году..точнее осенью.Может кто планирует зимой? Ездила только летом.давно.хочу поехать на ДР.Интересует больше всего проезд из Волгограда или Москвы.
  9. Ёжишка@82

    Ж/д поликлиника

    irair, какой именно врач?
  10. .....нда.извините что лезу со своим не вижу смысла новую тему открывать...мой друг моложе меня на 9 лет.знаем друг друга почти год.встречались 2 месяца потом я уехала на 2,5 месяца.вынос мозга прям на уровне был)и доброжелателей куча..и сам(а) придумала.через неделю возвращаюсь.???ревность дикая.расставаться не хочу.все устраивает.кроме недоверия..разговаривали объясняла,но такое ощущение что меня не слышат.До этого были отношения .с моей стороны было недоверие ревность вынос мозга..мы расстались.прожили 5 лет.потом замужество.6 лет. сейчас вот что..и я счастлива с ним но так гнетет то что он меня ревнует ко всем.бесит просто.если у кого была такая ситуация и выход нашли.буду благодарна выслушаит совет
  11. не могу вспомнить..назначения..если очень важно приедем домой отпишусь
  12. Ревунова нам помогла..прошли всех) в бывшей обкомовской поликлиники.на Чекистов
  13. Пусик, скинь пожалуйста ее телефон в личку. Спасиб :misc_flowers:
×
×
  • Создать...