Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

OrangeMama

Свои люди
  • Публикации

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О OrangeMama

  • Звание
    креативная мама
  • День рождения 11.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Калгари, Канада
  • Имя
    Ксюша
  • Интересы
    фотография, мыловарение, шитье, вязание, скрапбукинг, бисерплетение, фенечки, рисование
  • Дети
    Полишка родилась 6 апреля 2008
  1. ююша, рада за вас, у меня такого "довольства" не было. Каждому свое.
  2. Бэйба, да, надо приловчиться. У меня как то с самого начало получилось, а во вторые КД тоде вышло так, что я ее вдруг почувствовала. Я дома была, пошла и переставила, ощущение изчезло. Хвостик хотела отрезать, хотя он не мешался, ко как то раз меняла ее в общественном туалете и блин, неудобно было достать, он очень пригодился. Думаю не буду теперь отрезать. А в очтальном я довольна как слон и никогда больше ни к прокладкам ни к тампонам не вернусь. Всей свой женской половине семьи купила и тоже все довольны.
  3. Бэйба, а сипи это что? блин, я наверно давно там не была уже
  4. Всем привет! Я собственно зашла спросить, не улучшилась ли ситуация с капами в Волгограде? Они нигде еще не продаются? Хочу своих знакомых подсадить на это хорошее дело. Про себя расскажу. Я только только начала пользоваться. Хотя в общем то знала, что начну еще года 4 назад, просто вот такой был у меня затянувшийся и счастливый перерыв. Но тут цикл проснулся пару раз я и я быстренько побежала за ней. Я точно скажу - это кайф! Правда! У меня КД по 7 дней, 2ой и 3ий дни - очень обильные. Ну ооочень. Думала на ночь не хватит - хватило, но в притык, правда. Далее еще проще. А так ничего не подтекает, не пахнет, попу не натирает. Кстати, я тут читала ЧАВО от производителя про общественные туалеты: пишут - моем руки тщательно, заходим, вытаскиваем, выливаем, протираем туал. бум если надо и засовываем. Моем в следующий раз когда до ванны доберемся, но и то может понадобиться только в супер обильный день это сделать, а так, в рабочий день не обязательно менять - вряд ли переполнится. В общем то я не понимаю откуда там антисанитария, если она оттуда вышла ни к чему кроме чистых рук не прикасалась и назад зашла. Ну и производитель так пишет, а они уже 80 лет как этим делом занимаются... Потом про дизинфекцию - на моей написано, что только водой с мягким НЕ антибактериальным мылом без отдушек или кипятить в большом количестве воды, ни уксусы ни спреи ни мази нельзя на ней пользовать и хранить именно в воздухопроницаемом х.б. пакетике. ПРо эндометриоз тоже написано, что не связан никак с капами на сайте производителя, хотя на др. сайте я читала, что был дискус когда то на эту тему между сторонами и не подтвердили, но особо не уверенные на ночь пожалуйста могут вынуть, заменить на хб прокладку... (ну для эко озабоченных вроде меня) Так что у меня только плюсы. Кстати у меня Дива Кап, т.к. я в Канаде, мне легче с местными производителями, мун кап даже не нашла. Ну так есть они в Волгограде или нет?
  5. Zerra, Лен, прикольно, а это открытка или рамка? она сама по себе стоит?
  6. Ой как давно я сюда не заходила, как то все больше по блогам да по блогам. Решила поделиться с вами своими последними страничками, может кого нибудь вдохнавлят на новые скрап-подвиги =) В блоге у меня можно в деталях рассмотреть и расспросить. Или тут.
  7. OrangeMama

    Журнал OTTOBRE

    gelja, я не сталкивалась, но меня, чессказать выкройки мало интересуют, а больше просто идейки, что то сложное я все равно не шью, а с простым и так разберусь. Журнальчиками поделишься? А выкройки наверное так сканировали, хм
  8. fox, прикольный миленький альбомик! подойдет для какой нибудь летней свадьбы =))))
  9. OrangeMama

    Коляску выбираем

    Брассика, классная коляска - поздравляю! А-ля макларен конечно, нового ничего не придумали, но все равно хороша. Катайтесь долго и с удовольствием!
  10. OrangeMama

    Вязание крючком

    конечно, меня тоже никто не учил. Я конечно кружева не вывязываю, но оно мне за ненадобностью, будет надо - научусь. по моему тут уже говорили про это - пролистайте. Ну и осинку конечно поглядите
  11. Лен, на коленке можно: а - валять б - вышивать в - плести из бисера г - вязать д - лепить из пластики.... могу продолжить =) ну все это конечно есть время =) зато потооооом
  12. OrangeMama

    Вязание крючком

    Aloha, протестую - никогда не поздно. И к тому же у меня двое, мелкому полгода и я ни на день не прекращала рукоделия в сотне разных вариантов... Так что кому как. Кстати сказать мама мне отдала такую штуку, которая в кроватку под матрасик кладется и наружу свисает красивым краем - она ее сама расшивала, когда я родилась - чудо просто. Вот вырастет мой мелкий и я ее снова в шкаф запрячу - дочкиным деткам, и я уверенна они будут это ценить, потому что ... ну словами в общем не передать.
  13. Девушки если вы о виртуальном МК, то гугл вам в помощь. Ну или ОСИНКА И еще, к большому сожалению, нет в волгограде истинных мастеров валяния. Так что учитесь лучше виртуально.
  14. OrangeMama

    Вязание крючком

    не знаю как с описанием, но часто вот такие шапульки у мальчишек встречаю, но вроде и так все ясно фотка с ЭТСИ
×
×
  • Создать...