Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Rena_super

Свои люди
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Rena_super

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 07.02.1972

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Дзержинский

Посетители профиля

1 425 просмотров профиля
  1. Мамочки -рукодельницы! Воспользуюсь услугой по ремонту дорогой итальянской сумки:) Нужна замена кожи на ручках : был золотой лак, но можно заменить на темно коричневый. . Фото вышлю в личку, если кто-то заинтересуется. В обмен могу сделать профессиональную чистку лица или пилинг в зависимости от сложности моего запроса:)
  2. Отпишусь про Теремок. Левка доволен. В сад ему нравится ходить. Была у нас ситуация, когда папа приехал внезапно в город и пришел в сад:) К сожалению, его как-то пустили, но ребенка не отдали. Когда я пришла, он сидел с малышом в коридоре, а воспитательница с испуганными глазами напротив в комнате на стульчике. Контролировала:)
  3. Да что ж все так зациклились на этой площадке то?:) Догуливайте недостающие часы вечером ( кстати, тоже в жару) :) Можно подумать на прогулках свет клином сошелся. Я не спорю, что не все радужно, но и не хуже чем в муниципальном саду: у меня уже есть опыт с 2 детьми, когда в 30 кв метрах группы "развивалось" 25 детей. А тут, свобода: меньше народа - больше кислорода.:)))
  4. Девочки, а как мы узнаем друг друга в пятницу на открытии? :) Я - высокая блондинка и мальчик мой Лёва большой белобрысый блонд :)
  5. Кто идет в Теремок на Жукова? Есть кто в группу 3-4?
  6. Rena_super

    Отказ от прививок и здоровье

    Мой младший сын совершенно не привит. То есть НИ ОДНОЙ прививки у нас нет. Старшие дети привиты по графику тех лет, когда были маленькими. Когда взрослые приносят из школы вирус, болеют оба тяжело: ангины, отиты. В это время малыш, контактирующий с ними, болеет ровно 2 дня. Чуть насморк и все. Даже ничем не лечу его, в отличии от старших, которым часто даю антибиотики. Мне есть с чем сравнить. Сейчас идем в сад. Отпишусь здесь честно, как будет проходить адаптация.
  7. Пока будет 4 группы. Вступительный возвращается, если ребенок за 2 мес не адаптируется. Если проходит 3-4 мес, то возврат частичный. Отпуск тоже пересчитывается. Повышение стоимости рассматривается как возможное, но необязательное. Короче, я заключила договор. :)
  8. Про отпуск не спросила. Хочу сегодня встретиться и обсудить еще момент, указанный в договоре: повышение стоимости оплаты. Как-то не прописано, как часто это будет происходить и чем будет определяться. Мировыми катаклизмами, повышением цен на гречку или желанием хозяев?:)) По болезни пересчет будет.
  9. Значит вам не надо:)) Лично я записалась только в Олимпию. Другие варианты мне не подходят. Но туда даже через администрацию не удалось пролезть, и даже за 60 тыр.:)
  10. Забор поставили. Сколько групп не спросила. Цена пока озвучена 20тр вступительный.
  11. Ходила в Теремок на Жукова. Пока пустовато. Комнаты огромные, окна маловаты. Вообще, я теряюсь в догадках для чего изначально этот коттедж предназначался:) Выбора у меня нет, буду туда оформляться. Насчет выхлопных газов не айс, но все окна смотрят не на дорогу, хоть это радует, да и зеленая зона от дороги тоже спасет. И вообще, люди же по Жукова как-то и живут и не дохнут вроде:)) Гулять пока будет проблематично, но заведующая утверждает, что им отдадут еще и территорию бывшего сада, где сейчас оптовый склад. Хотя непонятно, что толку - парк полностью разрушен и требует глобальной реконструкции. ( Кстати, такой огромный ясли-сад на Смольной угробили..:( я живу рядом 16 лет и все это происходила на моих глазах...)
  12. Спасибо. :misc_flowers: Действительно, заведующая производит только положительное впечатление. Записала малыша. Мы 36-е. Всего на 64 человека рассчитан сад. ЗЫ: Учитывая, что мы живем на Смольной - ИДЕАЛЬНЫЙ должен быть вариант:))
  13. А можно тел по которому Вы звонили? Открывают на Жукова 31? Позвонила в Кошкин дом. Разговор с (хозяйкой?? видимо...) оставил неприятное впечатление. " Ничего не знаю...Смотрим новый коттедж...Должны были посмотреть, но дождь помешал... Звоните..." Интересно, дожди залили дорогу к коттеджу?:))
×
×
  • Создать...