Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Инкогнито

Свои люди
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Инкогнито

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Мальчики
  1. Рассказ наоборот: Я с работы выхожу в 17-00 и всегда иду с трамвая домой одной и той же дорогой. Что сегодня заметила: 1. Стало на час светлее- ура! ( оказывается на 2 третьих пути не работает освещение , но вечером это неважно) 2. Народу на улице стало гораздо больше. Ведь световой день стал длиннее и больше людей находится на улице : гуляют с детьми , с собаками, просто прогуливаются. 3. Надеюсь Светофор всё-таки настроют на нашем перекрестке. Надо помнить пару важных вещей, для решения проблем что мешают нам жить: 1. То как мы относимся к проблеме- Это всего лишь НАШ уровень ее восприятия. 2. Не можешь решить проблему- отнесись к ней по-другому! Всем добра и улыбок и побольше солнышка!!
  2. Инкогнито

    Коклюш. Он есть.

    Коклюш снова ходит по школам центрального района! Началомь все со старшего привитого сына. 10 лет прошло после прививки. То есть по графику надо бы повторить... Только ночью, вплоть до того что часа 2 не спит...сидит на кухне чай пьет. Спит сидя. Жалуется ,что в классе учителя их с уроков выгодяют за кокофонию кашля. У некоторых пневмония. Заболевает младший. Уже на 2 день кашля я поняла, что обычные наши лекарства нам не помогают. К врачу. Ребенок от коклюша не привит, АДС есть, без коклюшного компонента. Сыну 7 лет. У врача прошу выписать направление на анализ на коклюш и паракоклюш , жалуюсь на дикий кашель, проявляющийся особенно ночью. Так вот.... она нам даже АБ не назначила, хотя на лицо вся картина атипичного бронхита. Направление не дала. Идем к знакомому педиатру. Та сразу назначает суммамед ( и от атипичных бронхитов и от коклюша). Сдаем анализ утром и в ночь сами ложимся в инфекционку. Там тоже берут анализы. Ночью случается приступ, и не один. И медсестра нам радостно сообщает, что это не коклюш, так как нет реприз (петушиного крика на вздохе). Я вступаю с ней в спор и обьясняю что у 7 летних детей реприз вообще может не быть! Лежали неделю. Как стало не страшно идти домой-ушли. Пришел аналих 21ой-нет коклюша! И пришел анализ из КДЛ-есть коклюш! Если бы наш тупоголовый педиатр внимательно выслушал мои жалобы, если бы он сформировал общую картину заболевания еще со старшим сыном и назначил бы нам АБ сразу, то кашлевой центр бы не успел поразиться этой палочкой! Единственное о чем жалею, что пожалела младшего и привила его АДС, а не АКДС! Кричать в ночи "дышиии!!!" ребенку и трясти его , чтоб он воздух захватил -это страшно! Хотите знать как происходит приступ? Выдохните воздух из легких , так чтобы там ничего не было и сделайте раз 12-15 кашлевых выдохов без остановки и без захвата воздуха! Ребенок не может вздохнуть, так как из него прет приступ ! Не болейте!
  3. чето не поняла... ты теперь здесь писать будешь и нас всех бросишь? :klizma:
  4. мама Евы, ага. "свое" в 8 и 9 начнется
  5. VeraFarm, Сухорукова Татьяна Васильевна в 1 гимназии. замечательный педагог русского. наша классная была. только благодаря ей дети русский знают. далее, средняя школа- один кошмар! ушли и перекрестились. Началка там вся хорошая. идите к любому учителю. а после началки БЕГИТЕ от туда)))
  6. иоланта, молоко в заморозке заинтересовало. Вы его в какой таре покупаете и морозите? Пакеты или тетрапак? Дайте в студию пжста адресок инт магазина. Бэйба, читала про ваши кабачки. Я как то тоже заморозила, но я их жарю обычно. Так вот они у меня превратились в кашу. А если оладьи делать, вы ждете когда с ним по максимуму вода от заморозки стечет?
  7. кто это вам такое сказал? может просто в танцоре дело?
  8. Операция №144417 от 25.01.2012 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6761***5512 на карту 6390***7123 исполнена
  9. Ну я ж говорю, не Фредди Меркьюри, но нра.....но толко в живую, на диске не то.... да-да я еще утром ее напевала..ночь после концерта прошла
×
×
  • Создать...