Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Smelenna

Свои люди
  • Публикации

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Smelenna

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 19.04.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Смыкова Елена
  • Интересы
    Вышивка, декупаж
  • Дети
    Елисей 13.02.2009
  1. Smelenna

    Планы на отдых 2015

    Tracy, да, оформляли в Влг, на Советской 5... suzuki, пока точную сумму сказать не могу, так как еще жилье не забронировали. Пока сделали визы и купили билеты на самолет. Из Москвы до Милана туда-обратно на троих 29000 вышло.. Авто забронировать сейчас стоит около 15 тыщ. на 7 дней. Жилье бронируем через airbnb. Выбираем за 15-20 км от центра (все равно на машине), в среднем ночь получается 1700-2500.
  2. Smelenna

    Планы на отдых 2015

    Мы в июне семьей в Италию летим. В этот раз оформляли все сами, без турагенства. А в Италии берем авто в аренду и по городам колесить будем). Уже так делали!
  3. Smelenna

    Хочу в кружок ля взрослых!

    Девочки, приходите к нам на мастер-классы! Декупаж, скрапбукинг!! Будем рады всех научить, пообщаться!!!
  4. Smelenna

    Магазины для рукодельниц

    Девочки, я наконец-то открыла свой магазин!!! Кто меня знает здесь - приходите, рада буду встретиться, а кто нет - рада буду познакомиться!!! У нас очень много заготовок для декупажа, фетр, подвески, скрапбумага, салфетки, кружево итд... Проходят мастер-классы по декупажу, скрапбукингу, вчера вот шили кошелечек с фермуаром. Находимся на пр-те Ленина 48/2 (ост.7 Гвардейской, на стороне Волги, вход со двора). Работаем с 10 до 18 в будни и с 10 до 15 в сб. Девочки, с кем общалась в темке по вышивке, приходите в гости! Так хочется со всеми увидеться!!!
  5. Операция №540124 от 30.12.2011 по переводу средств в размере ***** со счета карты 4276***3776 на карту 6761***4257 исполнена
  6. Smelenna

    Самые заветные желания :) 2011

    Девочки, я загадывала в прошлом году в этой темке (комментарии сбывшихся мечт выделяю жирным): Больше всего на свете хочу, чтобы сынуля больше так серьезно (как сейчас) не болел. --- больше мы так не болели! Хочу свое жилье (хоть махонькую однушку) ---своего жилья не получили, но мне сестра отдает свою квартиру. так что съем отменяется, платим только за коммуналку :party: Хочу, чтобы любимое дело начало приносить доход ---- мое наилюбимейшее дело приносит доход, не большой, но мне сойдет! Хочу, чтобы муж нашел себе достойную работу --- уряяя! муж нашел весной работу, я счастлив! Хочу летом попасть в Ялту --- не попали (( Хочу отметить по крайней мере 2 рождения малышей! --- отметила! у меня родилась еще одна внучка и племяшечка ))) про внучку не описалась! у моей племянницы уже 2 детей.. Хочу, чтобы у папы (свекра) были улучшения в здоровье --- были, но временные (( Считаю, что очень даже удачно прошел год! спасибо за темку. Сейчас случайно увидела, нашла свой пост и улыбнулась!! пора загадывать на 2012!
  7. Smelenna

    Вышивка крестиком-3

    LadyDi, там от простых картинок до сложных. Можно как и детям вышивать, так и для детей. есть разные тематики.
  8. Smelenna

    Вышивка крестиком-3

    Девочки-рукодельницы-вышивальщицы, сначала решила обратиться к вам! Хочу отдать накопившиеся журналы "Вышивка для души. Детям" - 25 номеров и "Вышивка для души. Спецвыпуск" - 25 номеров. Если кому-то нужны, пишите! Или может в школы для кружков или уроков труда...
  9. Smelenna

    Сумерки

    Уже закрыли (((( Но у меня пока качается )
  10. Smelenna

    Сумерки

    уряяяяяя!!! Через пару часов я тоже увижу Рассвет!!! Вчера забронировала билеты. Жду с нетерпением! Как приеду, поделюсь впечатлениями. Отзывы здесь все почитала. уверена - мне понравится!!!
  11. В том же месте, в тот же час??? Волжаночки, куды поведете, туды и пойдем!
  12. Девочки, дубль три будем устраивать?
  13. вот мы собиралкины...Я уже и без соплей, покашливаю немного, а папка (вернее его работа) подвела...Сегодня весь день его не видели и завтра.. Девочки, но может, нам все-таки удастся увидеться в след. вск? я мамульку попрошу посидеть с Елькой ( папкина работа будет мне нипочем). Я бы и завтра попросила, но она и так сидела с ним со среды...и намекнула, что дел у нее много скопилось дома!
  14. Я не иду, девочки!!! ((((блин блинский!
  15. Девочки, трындец... Ненаглядный мой завтра работает...Причем, не понятно на сколько уедет! Мы с вами, как 10 негритят, выбываем по одной )))
×
×
  • Создать...