Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADVOKAT

Кафе "Гудвин" на Рионской 8а

Рекомендованные сообщения

Если кто был в даном кафе, поделитесь впечатлениями. Может кто заказывал там какие-либо мероприятия: свадьбы, юбилеи...? Какое там качство обслуживания, достойное и доступное ли там меню и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафе обычное, без всяких заморочек...обычное меню, обычный зал.. просто, и без вкуса, на мой взгляд... цены на некоторые блюда превышены для такого кафе... Но частенько это кафе арендуют под свадьбы и пр.тусовки..видимо за счет доступности цен аренды и меню... Есть ТВ, громко может орать музыка...ну это во всех может быть заведениях... Вообщем, кафе на троечку, доступно всем. Сколько живу рядом с ним, желания посидеть там ни разу не возникло... :waiting: Но это лично мое мнение! Кому-то может там и нравится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кафе обычное, без всяких заморочек...

 

Спасибо, буду иметь в виду!

 

Мама Ксюши, а скажи, пожалуйста, как часто там устраиваются различного рода вечеринки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, буду иметь в виду!

 

Мама Ксюши, а скажи, пожалуйста, как часто там устраиваются различного рода вечеринки?

 

не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как-то зашли с подругой в это кафе. Как зашли, так и вышли. Столовая одним словом( в том смысле, что вид столовский) Помнится у них там даже устраивали посиделки клуб "кому за". И свадьбы частенько были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там готовят хороший шашлык и напротив кафе ночная платкая автостоянка. на авто можно приехать, там оставить и погудеть на славу, потмо домой на такси... цены в кафе приемлемые... по субботам там частентко свадьбы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафе самое простецкое... ни хорошее, и не плохое... Нормальная еда, нормальная обстановка - но без восторга! Если есть желание просто покушать и поболтать - то можно...

Изменено пользователем Заюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...