Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Подскажите, сколько надо отработать для подтверждения диплома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, сколько надо отработать для подтверждения диплома?

это как понять?диплом еще надо подтверждать?я думала, если ты какое-то время не работаешь, то он может как-то сгореть, потом просто нужно будет подтверждать квалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала года 3 надо по профессии работать.

потом просто нужно будет подтверждать квалификацию.

 

а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и у меня такой вопрос,если по окончании универа,нигде официально не работаешь диплом считается недействительным?по истечении какого срока? раньше я слышала 5 лет...а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как понять?диплом еще надо подтверждать?

конечно,если не работаешь по профессии определенный срок,то диплом тоже пропадает

 

а как?

наверное курсы проходить

 

по истечении какого срока?

3 года мне говорили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное курсы проходить

 

где ж я найду курсы политологов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 года мне говорили

 

блииииииин,это мне до июля нужно срочно работу искать :sm044: декрет же не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где ж я найду курсы политологов?))

)))ой,не знаю,я о своем педагогическом)))

декрет же не считается?

Это надо уточнять,я думаю должны быть поблажки в этом деле)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю сам диплом о высшем образовании не утрачивает своей силы и не зависит от стажа работы по специальности (просто при устройстве на работу работодатель может ставить условия о повышении квалификации)

 

Определенные требования установлены лишь для стажа медицинских работников (см. абз. 6 статьи 65 Трудового Кодекса РФ), а именно:

''Врачи или провизоры, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к практической медицинской или фармацевтической деятельности после прохождения переподготовки в соответствующих учебных заведениях или на основании проверочного испытания, проводимого комиссиями профессиональных медицинских и фармацевтических ассоциаций. Работники со средним медицинским или фармацевтическим образованием, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к практической медицинской или фармацевтической деятельности после подтверждения своей квалификации в соответствующем учреждении государственной или муниципальной системы здравоохранения либо на основании проверочного испытания, проводимого комиссиями профессиональных медицинских и фармацевтических ассоциаций.''

Взято от сюда

Изменено пользователем Terrochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю сам диплом о высшем образовании не утрачивает своей силы и не зависит от стажа работы по специальности (просто при устройстве на работу работодатель может ставить условия о повышении квалификации)

да, я тоже про такое слышала, что при устройстве на работу работодатель может отправить на курсы, чтоб подтвердить свою квалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...