Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Обувь для сирот

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчанки. Есть возможность купить в одной из закупок детские сандалики размерами до 4-х лет примерно. Нам отдают по оптовой цене без Орг%%.

 

Каждая пара выйдет примерно 190-210 руб. в зависимости от размеров. Позже уточню.

Это значит, что мы сможем обуть какое то число деток в новую обувь, не ношеную, не топтаную.

 

Одеждой мы их обеспечиваем не плохо, а вот с обувью проблема, так как после наших детей зачастую уже не поносишь.

 

 

У меня есть какое то количество денег - на 10-15 пар хватит. но собраны они из разных тем, пожертвования на различные нужды.

Я спрашиваю ваше мнение - можем мы на обувь потратить часть средств (например из 8 тысяч хотя бы 4 тыс. ).

Таким образом мы обуем примерно 20 малышей сирот находящихся на лечении и установлении опеки в больницах.

 

В первую очередь я хлопочу за мой подопечный Тубдиспансер и 16-ю больницу. поделим обувь по братски.

 

Можем еще собрать какую то сумму, что бы обуть больше детишек. Средства буду принимать на свою карту, если есть желающие помочь.

 

ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА на карту Сбербанка :

Карта СБ 8621/0305

4276 8110 3960 8376

Анто=нова Ната=лья Генна=дьевна

ПОПОЛНЕНИЕ счета (на благотворительность)

Если спросят зачем пополняете счет - так и говорите Благотворительность!

 

Номер ЯК:

41001302146840

 

б/у обувь по сезону тоже собираем, естественно в нормальном состоянии - пусть со сбитыми носами, но что бы застежки и стельки были на месте и не порваны, подошва не отклеивалась и не лопалась.

Домашние тапочки и шлепанцы так же нужны всегда (можно и б/у но в хорошем состоянии).

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю. После 15-ого смогу выделить немного денежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариНад, спасибо.

 

Думаю, ч то большинство людей сегодня вечером увидят тему и еще кто то присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже готова помочь и тоже после 15-го :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже готова помочь и тоже после 15-го
наверное тоже у мужа зарплата 15-ого)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема, обязательно кину денюжку, но было бы удобнее, если бы был ЯК, мне с маськой в банк - проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже присоединюсь скромной денежкой. И тоже после 15-го. :)

 

было бы удобнее, если бы был ЯК,
У меня был. Посмотрю - может активен ещё.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть карта СБ (номер полного счета, для перечисления с чужих банков, простите, не знаю), есть ЯК (но с него %% заберут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь в ближайшие дни кинуть денежку, много не обещаю,но хотя бы на одну пару переведу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сделала заказ. Для Тубдиспансера по размерам и еще 20 пар на разные размеры прозапас. сандали дешевые (до 200 руб. выйдут)

а детей часто разутых привозят, и кто знает, сколько их этим летом привезут по приютам?

 

У меня предложение - сделать эту тему постоянной ?????? Так как обувь и на осень нужна будет, и на зиму. Найдем самые бюджетные варианты, будем сами собирать средства и привлекать спонсоров.

 

Пока эту партию летней обуви я оплачу из тех денег, которые собраны для 7-й больницы. Когда у вас будет возможность перечислить денежку - я компенсирую в тот фонд средства. (девушками из темы про 7-ю больницу было решено держать некоторую сумму про запас для экстренных нужд)

 

б/у обувь по сезону тоже собираем, естественно в нормальном состоянии - пусть со сбитыми носами, но что бы застежки и стельки были на месте и не порваны, подошва не отклеивалась и не лопалась.

Домашние тапочки и шлепанцы так же нужны всегда (можно и б/у но в хорошем состоянии).

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я сделала заказ. Для Тубдиспансера по размерам и еще 20 пар на разные размеры прозапас. сандали дешевые (до 200 руб. выйдут)

а детей часто разутых привозят, и кто знает, сколько их этим летом привезут по приютам?

 

У меня предложение - сделать эту тему постоянной ?????? Так как обувь и на осень нужна будет, и на зиму. Найдем самые бюджетные варианты, будем сами собирать средства и привлекать спонсоров.

 

Пока эту партию летней обуви я оплачу из тех денег, которые собраны для 7-й больницы. Когда у вас будет возможность перечислить денежку - я компенсирую в тот фонд средства. (девушками из темы про 7-ю больницу было решено держать некоторую сумму про запас для экстренных нужд)

 

б/у обувь по сезону тоже собираем, естественно в нормальном состоянии - пусть со сбитыми носами, но что бы застежки и стельки были на месте и не порваны, подошва не отклеивалась и не лопалась.

Домашние тапочки и шлепанцы так же нужны всегда (можно и б/у но в хорошем состоянии).

 

 

А ботинки, резиновые сапожки будете позже собирать? А то обувь разбираю, выбросить жалко, продавать не хочу, а отдать бы с радостью...Правда носы сбитые, но могу подкрасить, подчистить... Да и среди одежки тоже можно подобрать что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ботинки, резиновые сапожки будете позже собирать? А то обувь разбираю, выбросить жалко, продавать не хочу, а отдать бы с радостью...Правда носы сбитые, но могу подкрасить, подчистить... Да и среди одежки тоже можно подобрать что-то...

а вы в каком районе живете? думаю, что кто-нибудь из близживущих волонтеров с удовольствием с вами встретится и заберет обувь. Обуви особенно рады, потому что она снашивается гораздо быстрее, чем одежда.

К сожалению, обделенных детишек много, обязательно найдется нуждающийся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ботинки, резиновые сапожки будете позже собирать? А то обувь разбираю, выбросить жалко, продавать не хочу, а отдать бы с радостью...Правда носы сбитые, но могу подкрасить, подчистить... Да и среди одежки тоже можно подобрать что-то...

 

Если приведете в порядок и привезете все мне - будет здорово. У меня в офисе есть теперь кладовочка, там можно хранить какое то время.

Это в Краснооктябрьском районе, ост. Юность, об остальном договоримся по тел.

 

тел. 8*927**50***99****340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё лежат сандалики без дела, которые я собиралась отдать, никак мы с больничного не выпишимся. Тоже присоединюсь финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если приведете в порядок и привезете все мне - будет здорово. У меня в офисе есть теперь кладовочка, там можно хранить какое то время.

Это в Краснооктябрьском районе, ост. Юность, об остальном договоримся по тел.

 

тел. 8*927**50***99****340

 

Я в центре. Ок, тогда все подготовлю и позвоню. А размерный ряд одежды любой? А то могу и до взрослых размеров поотдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат операции

Идентификатор операции: 013399853928

Дата: 2010-05-13 08:22:22

Источник: 6761***6016

Получатель: 4276***8376

Сумма: 600.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

 

Наташа, спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Redaktor, взрослую одежду у нас принимают в теме для "болящих" .

Это психиатрическая клиника в Кировском районе. Я туда не смогу отвозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошла денюжка? Утром 500 р., в т.ч. комиссия на ЯК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала и оплатила сандалики. теперь будет не большой запас. Надеюсь что все придут.

Думаю оставить кому то в Красноармейском районе часть - что бы не гонять туда-сюда, ведь контингент 16 больницы меняется постоянно.

 

Кто в теме - давайте озвучим и другие нужды больницы (детского отделения и палат для сирот)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда нужны шорты, майки. Сейчас в личку напишу, где видела недорогие.

А еще головные уборы на лето и носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 мая положила на карту СБ 250 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...