Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vsm

Где большой выбор бязи "детских" расцветок?

Рекомендованные сообщения

Хочу сшить бортики в кроватку и комплект постельного белья, но никак не могу найти бязь с симпатичным детским рисунком и спокойных тонов. Смотрю готовые комплекты в магазинах - ткани очень симпатичные, а в тканевых отделах, где была (на Бакинской и на пл.Ленина) - уж чересчур яркие, чересчур.... для маленького ребя хочется чего-то более успокаивающего. Девочки, посоветуйте, в каких еще магазинах можно посмотреть, чтобы было из чего выбрать? Район не важно, но лучше без крайностей типа Спартановки или жилгородка. Сама живу в Кировском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сшить бортики в кроватку и комплект постельного белья, но никак не могу найти бязь с симпатичным детским рисунком и спокойных тонов. Смотрю готовые комплекты в магазинах - ткани очень симпатичные, а в тканевых отделах, где была (на Бакинской и на пл.Ленина) - уж чересчур яркие, чересчур.... для маленького ребя хочется чего-то более успокаивающего. Девочки, посоветуйте, в каких еще магазинах можно посмотреть, чтобы было из чего выбрать? Район не важно, но лучше без крайностей типа Спартановки или жилгородка. Сама живу в Кировском.

На рынке, на Авангарде были? (там, где ближе к роддому ряды, есть маленький отдел тканей, бязь бывает),

в магазине, рядом со "Спорттоварами", на Химтехникуме периодически встречаются симпатичные ситцы,

в "Магните" на 107 школе есть маааленький отдел - много детских рисунков (и бязь и ситцы),

в "Магните" на Руднева тоже небольшой отдел есть - там и готовое белье и ткани встречаются.

 

Мне больше всего на 107 нравится :)

 

Еще тут может чего найдется:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=697

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Авангарде и Спорттоварах была, ничего не глянулось :( да и выбор очень маленький.

Про 107-ю - спасибо, обязательно зайду!!!

 

ПС: и спасибо за ссылку! много полезной инфы. пошла читать :)

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Авангарде и Спорттоварах была, ничего не глянулось :( да и выбор очень маленький.

Да, там после привоза в основном что-то интересное можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...