Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sonia002

перевод в другую школу

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девушки!

Я хотела бы у Вас спросить, удалось или удавалось ли кому то перевести ребенка из школы общеобразовательной в гимназию № 3 (бывшая 9)?

Еще хотелось хотела бы узнать у кого ребенок ходит в 81 школу в 1 класс? Какие там учителя начальных классов? Хотела перевести туда ребенка во 2 класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю одного товарища,который своего сына перевел в №3 за очень приличную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите, если нет душевного контакта с учителем, стоит ли менять школу после 1-го класса? В другой класс переводить бессмысленно, т.к. другая программа и учитель - не сильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, подскажите, если нет душевного контакта с учителем, стоит ли менять школу после 1-го класса?

 

Ujuka, я своему меняла учителя. Поначалу даже была готова снова в первый класс отдать. Психолог отсоветовала. Не пожалела,а сын говорит,что правильно сделала. ( Он уже взрослый теперь :) )

Ребёнок должен быть уверен в маминой защите и помощи на миллионы процентов. Доверие беречь и холить. Моё имхо...

Изменено пользователем Cветлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, девушки!

Я хотела бы у Вас спросить, удалось или удавалось ли кому то перевести ребенка из школы общеобразовательной в гимназию № 3 (бывшая 9)?

 

sonia002, у вас получилось? И куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я извиняюсь, за поздний ответ, просто не видела вопроса. Перевела в 81 школу, в 3 гимназию не получилось. Но не жалею, преподователь очень хороший, вообщем я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...