Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pselena

Кукла своими руками

Рекомендованные сообщения

вельвет и кроить и шить сложно.

 

да нормально. просто я выкройку изменила немного, поэтому он - Адам)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заяц Адам. с подсказками прекрасной тильдо-мастерицы Ирины Грецовой у меня теперь будут рождаться эти зайки

 

b5ed2c9d48f8t.jpg 477101d17c63t.jpg a67ced90b5fbt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я решила сделать новогодний подарок одной из волго=мамочек путем розыгрыша мишки. смотире информацию здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=2055013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь шьёт куклов -попиков из колготков? МК в инете много, столько колготок перевела,а у меня все равно не получается,может кто нибудь устраивает МК или подскажите советами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила показать свои творения...

174da0c4b41dt.jpgad32f80792c3t.jpg

 

 

0c68d89b09e8t.jpg727b999cd505t.jpg

 

 

69b96a3876f5t.jpg65c0a43ac00dt.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каркасная кукла из капрона

Каркасные игрушки делать дольше, чем предыдущие виды, они становятся выше и принимают внешний вид, близкий к человеческому. 

Основным материалом для каркаса считается жесткая проволока, обмотанная наполнителем, но кроме нее можно использовать и пластиковые бутылки.

Разновидности игрушек из капрона и синтепона на этом не заканчиваются, поскольку мастера данного творчества постоянно придумывают новые выкройки, создавая кукол разных видов. Каркасные куклы из капрона своими руками: пошаговая инструкция

Если предыдущий мастер-класс показался вам слишком простым, попробуйте сделать куклу из капроновых колготок на проволочном каркасе. Благодаря жесткой проволоке конечности игрушки могут принимать разное положение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...