Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Путаются волосики.

Рекомендованные сообщения

надо искать другой шампунь. Однозначно дело в нем, если подходит, то ничего путаться не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже долгое время путались волосы, моей уже 11, но расчесываться так и не научилась нормально, постоянно сзади гнездышко в волосах оставалось. Пробовали разные бальзамы- волосы сильно утяжеляет, теперь моем Принцессой Розалеей от "Бюбхен" -намного лучше стало, клок еще иногда остается, но прочесывать его уже легче стало и волосы легкие и гладкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребёнку 3,5 года. Пользуемся шампунем "Бюбхен" (серия "Кидс"). Волосы хорошо расчесываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо искать другой шампунь. Однозначно дело в нем, если подходит, то ничего путаться не должно.

 

Мы искали! И нашли шампунь Бюбхен! Ничего не путается с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пользуемся детским шампунем с алоэ, очень мягкий, не сушит кожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда родилась моя малышка - нам порекомендовали Джонс - у нас была дикая аллергия - я очень неготивно настроена и сейчас нам 3 года - я им не доверяю. А немецкой косметикой мы до сих пор пользуемся - тем более у них столько разных фруктиков - но у дочери есть любимые - яблоко и клубника. Я кстати и сама мою голову дет шампунем, правда без бальзама для взрослых не обхожусь. Вообще обожаю дет косметику - ну если можно самым маленьким, почему мне нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...