Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mama_vanyi

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mama_vanyi

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алла
  1. mama_vanyi

    Кожа ребенка

    а кто и как борется с чрезмерной сухостью кожи?
  2. mama_vanyi

    Соска для малыша

    мы сосали анатомические пустышки и спокойно сосали грудь. В шесть месяцев отказались от пустышек и продолжали сосать грудь. Самое главное о чем многие забывают - все дети разные. У меня есть подруга, у нее девочка и мальчик. Девочка почти не сосала пустышки, но там серьезные неврологические проблемы, а мальчик вполне себе уважал. На грудное вскармливание у нее никак не повлияло.
  3. mama_vanyi

    Красные попки

    я спасалась специальным защитным кремом. И подгузники надо менять почаще если есть возможность.
  4. когда после кесарева был небольшой лактостаз спасалась бутылками с горячей водой, жаль не знала про такие штуки.
  5. mama_vanyi

    Биоуход за ребенком

    так я не говорила что айхерб плохой магазин! я имела ввиду, что НАТУРАЛЬНОЕ "органическое" средство для мыться посуды, с отсутствием в составе доказано вредной гадости, у двоих человек вызвало экзему на руках! В общем - не все йогурты одинаково полезны. Ксиливайт мне самой нравится, аж пять штук купила сразу, еще hymalaya приятная, но понравилась только мне - слишком сладкая. По составу очень много трав, аллергикам, не смотря на то что она "органик" точно не советовала бы. Средство от комаров сыну брала, здесь слишком всё пестицидное продается. А косметику оттуда брать не хочу, в принципе, детская косметика и здесь нормальная продается, если не брать всякие нашымамы с джонсонс, прости господи, бэби Кстати, а чем сульфаты не угодили?
  6. мы не покупали заранее, но когда надо было расцедиться, то муж побежал и купил. Поэтому если не знаете пригодиться или нет, то оставьте мужу четкие инструкции какой именно брать. Мне он купил ручной, сенситив. С задачей расцедиться справился на ура.
  7. mama_vanyi

    Поильник

    покупали поильник с жестким носиком, сыну понравился, пить научился быстро.
  8. сын любил прорезыватели восьмерки. А с водичкой внутри не очень понравились, как-то раз муж решил их простерилизовать и сварил - водичка вылилась осталась только оболочка.
  9. mama_vanyi

    Защита от солнца

    интересно, как масло может защищать от солнечных лучей <_< мы пользовались как подросли, спреем кидс, я и сын, флакона хватило на сезон. Буду дальше пользоваться, от добра добра не ищут.
  10. mama_vanyi

    Биоуход за ребенком

    это на айхербе что-ли? у меня как-то не вызвает доверия покупка детской косметики по интернету из америки, зубная паста оттуда мне нравится, но и то - сначала понюхала у знакомых. Знакомые тут недавно в очень неприятную ситуацию попали - появилась экзема на руках у подруги, муж стал мыть посуду сам и у него появились признаки экземы - оказывается купили на айхербе экологически чистое средство для мыться посуды, а у него вот такой вот интересный побочный эффект. критерии у вас странные - химическая косметика. Бепантент вообще-то лекарство, да и если состав там почитать, то всё примерно тоже самое что в вышеупомянутом бюбхене, только отличия в деталях.
  11. mama_vanyi

    Путаются волосики.

    надо искать другой шампунь. Однозначно дело в нем, если подходит, то ничего путаться не должно.
  12. mama_vanyi

    Детская посуда

    чем этот нук лучше японского? кстати, посмотрела состав японского средства, по-моему там то же что и фейри.
×
×
  • Создать...