Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Вопрос по поводу работы

Рекомендованные сообщения

Людмила Борисовна,добрый день.У меня такая ситуация наверно последние года 3 .Я постоянно меняю работу и первые пол года я активна на работе,потом иду как на каторгу,ничего не радует,хочется отсидеться и бежать скорее домой.Утром хочется плакать от того что надо идти на работу.Дома я сидеть не могу,т к надо содержать семью ,но работать нет мочи и скучно и когда я думаю,какую я бы хотела работу ,чтобы радовала меня,ничего не приходит на ум.В чем же дело?Может не та область или потерянное время на не любимую работу ?Помогите разобраться.

Изменено пользователем olika73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, olika73! Маловато информации дали, поэтому ответ будет скорее предположительным. Вероятно, профессию выбрали по случайному признаку, каковым может быть: совет близких, пример подруг или друзей, территориальное расположение и пр. С другой стороны, сдается мне, человек Вы легкий на подъем, решения принимаете быстро, легко ориентируетесь в новой обстановке. Но есть обратная сторона - людям такого склада не по душе рутинная работа, а ею вполне может оказаться просто привычный круг обязанностей. Возможные варианты решений: поиск деятельности в духе МЧС а другой вариант - привнесение элементов творчества в работу. Но это все же отвлеченные рассуждения. А по существу, Ваше письмо напомнило мне ситуацию из моего детства, когда мы собирали фантики, артистов, марки, посещали огромное количество различных кружков, потом альбом с марками куда-то девался, артисты пылились себе на полке, ну а руководитель кружка при встрече спрашивал, куда же мы подевались. Для подростков такой этап необходим: проба различных дел, поиск своего. Что же ищете Вы? И еще один вопрос: а семья Вам не надоела? Нет желания сменить ее? И почему от работы Вы ждете только радости? Разве нет других чувств? Словом, больше вопросов, чем ответов. Поэтому мое предложение такое: проще всего разобраться в личном контакте. Звоните - 8905-334-32-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила Борисовна,добрый день.У меня такая ситуация наверно последние года 3 .Я постоянно

 

Я еще не работаю, сижу в декрете, но уже думаю куда бы хотелось пойти чтобы для души. Наверно это невозможно, т.к. когда содержишь семью нужна высокооплачиваемая работа. А душа и деньги несовместимы. Поэтому я тоже мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще не работаю, сижу в декрете, но уже думаю куда бы хотелось пойти чтобы для души. Наверно это невозможно, т.к. когда содержишь семью нужна высокооплачиваемая работа. А душа и деньги несовместимы. Поэтому я тоже мучаюсь.

 

Да для души ,как правило это работа связанная с хобби,а приходится работать куда получается устроиться и даже повыбирать нет возможности,т к в перерывах кормить некому.Я как загнанная уже и не знаю что хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпи немного может после "кризиса" все нормализуется с работой. И личная жизнь поправиться. У тебя просто депрессия, выходи из нее и сразу почуствуеш облегчение. После черной полосы всегда белая наступает. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается как обычно ждать :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...