Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста как повлияет на все выплаты то что я находилась практически всб беременность на больничном?РАБОТАЮ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста как повлияет на все выплаты и пособия то что практически всю беременность я находилась на больничном?работаю в гос.учреждении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста как повлияет на все выплаты и пособия то что практически всю беременность я находилась на больничном?работаю в гос.учреждении

Это может отразиться на выплатах связанных с доходом таких как больничный лист и пособие до 1,5 лет. Но пособие до 1,5 лет все равно не будет ниже чем его установленный минимальный размер, а при расчете больничного включаются 12 месяцев заработка до момент его наступления,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это может отразиться на выплатах связанных с доходом таких как больничный лист и пособие до 1,5 лет. Но пособие до 1,5 лет все равно не будет ниже чем его установленный минимальный размер, а при расчете больничного включаются 12 месяцев заработка до момент его наступления,

спасибо.я была бы вам очень благодарна если бы вы мне написали ссылку или закон где это прописано.ведь раньше так не было?раньше больничный входил?дело в том что я обращалась к бухгалтеру и он обьяснил что разницы нет все равно считают по среднему.я запуталась и незнаю что мне делать.если так как вы говорите то я могу выйти на работу на оставшиеся два месяца до декрета.спасибо еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...